Обзор Воблера ITUMO BITE 50SP

УстименкоДаниил 26 мая 2017

Одна из удачных моделей марки Itumo является воблер Bite, воблер обладает размашистой игрой, благодаря которой он привлекает рыбу с больших расстояний. Благодаря энтузиазму дизайнеров воблер обладает различной палитрой разных цветов и раскрасок, и вы можете подобрать понравившуюся окраску для своих условий и целей.

Изысканным любителем Bite является окунь, но и другие хищники не упускают шанса полакомиться им. Одна из особенностей этой приманки является хорошая проходимость преград и других различных препятствий. Воблер покрыт водоустойчивым лаком, который защищает от внешних повреждений и водной эрозии. На воблере стоят надежные крюки, за счет которых даже после неявной поклевки рыба все равно отлично засечётся.

В общем компания вложила все усилия и энтузиазм в эту приманку, сделав ее универсальной и в то же время надежным "сыщиком" для рыбы. В наше время почти все приманки стоят немало денег и именно для этого компания Itumo предложила ряд бюджетных воблеров, которые стоят приемлемо для любого рыболова и ловят не хуже.

Bite- это идеальное соотношение цены с качеством, приманка работающая почти в любых условиях и ловящая даже в руках не очень опытного рыболова. Если вы решили попробовать половить хищника на воблера, то Bite может вам пригодиться!

Обзор Воблера ITUMO BITE 50SP — товары

Добавлять комментарии могут только .