Cheerful-универсальный воблер

АндрейКасьянов 05 июня 2017

В данном обзоре речь пойдёт о ультралайтовом воблере от именитой фирмы Pontoon 21,модель называется-Cheerful.Долго думал над размером и остановился на 40f,а вот с цветом я не думал-070.

Несмотря на вес в 2.5 грамма, обладает неплохими полетными данными. С плетенкой 0,4 по японской классификации,этот воблерок долетает до заветного переката без особых усилий,а это немаловажно при ловле осторожного голавля.Что немаловажно,струю он держит хорошо и не проваливается,даже при равномерной проводке,Он является отличным лакомством для голавля.

Тройники острые и довольно крепкие,что является немаловажной частью.Бывает,даже на дорогих японских воблерах приходится менять их.

Теперь немного о прудовой рыбалке.С этим воблером можно качественно провести прям впритык с травой,где прячутся неплохие пузатые окуньки и "травянки".Этот воблер я понял не сразу.Изначально моя проводка была такова: 2-3 средних рывка и небольшая пауза,но на такую проводку попадались исключительно щука,я решил изменить немного проводку,как сейчас помню:кинул вдоль травянистой бровки,и без остановки начал легкий твич,и ближе к берегу я увидел,как 5 средних "матросов" преследуют его,и под конец один все же "скушал" его.

Подводя итог могу сказать,что этот воблер является универсальной приманкой при ловле хоть того же "краснопёрого",хоть прудовые или волжские окуни,даже щуке этот воблер по душе,в моей коробке приманок он стал фаворитом на сегодняшний день.

Cheerful-универсальный воблер — товары

Добавлять комментарии могут только .