Отличные крючки для МДЖ - Kosadaka Spoon.

ДаниилГородецкий 14 января 2018

Каждый рыболов подходит к выбору снастей очень трепетно и осознанно. И немаловажно серьезно подойти к выбору “расходников”, которые не должны подвести рыболова в момент поимки трофея или на соревнованиях, в повседневных рыбалках. Многие не уделяют этому должного внимания и как говорится, в нужный момент оказываются "в пролете”.

Сегодня пойдет речь о таком расходнике, как крючки для микроджига Kosadaka Spoon, с большим диаметром ушка. Данные крючки выпускаются в 5 размерах- 2,4,6,8,10, из которых я пользуюсь только 8 и 10, так как для меня это самые ходовые размеры, для оснащения приманок до 2-х дюймов (5 см). В каждой пачке по 10 шт, что просто не может не радовать!

Несмотря на довольно не высокую цену, в крючках Kosadaka Spoon заложены самые что ни на есть хорошие качества крючка – острота, прочность, тонкость, большое ушко, присущие крючкам отнюдь не дешевого ценового сегмента. Из этого можно сделать вывод, что крючки просто бомба, или проще, просто подарок.

Крючками Kosadaka я отловил полный 1 сезон, параллельно тестируя их с крючками торговых фирм Owner, HitFish, Fanatik и Saikyo и смело могу заявить, что они ничем не хуже выше названных.

Одним из недостатков крючков Kosadaka Spoon является их высокая прочность или проще говоря, нехватка упругости. Иногда, зацепившись за корягу, хочется, чтобы крючок немножко разогнулся и слез с коряги, как например серия Float Ringer 51653 от Owner, а потом его можно было бы смело загнуть обратно тем же пинцетом. Хотя… это можно простить, да даже забыть, ведь за такие деньги, всё, что нам нужно, мы получаем, напомню- остроту, прочность, тонкость и большое ушко.

Крючками Kosadaka я ловил и на соревнованиях. И они у меня занимают первое место в коробке с крючками. Если интересно, озвучу свой ТОП крючков:

  1. Kosadaka Spoon
  2. Owner Float Ringer 51653
  3. HitFish Direct Hold
  4. Fanatik S-57

Что ж, надеюсь мой обзор помог Вам! Удачи на рыбалках и НХНЧ!

Отличные крючки для МДЖ - Kosadaka Spoon. — товары

Добавлять комментарии могут только .