Теплые ноги - залог комфортной рыбалки!

denis.kv96 15 февраля 2018

А рассказать хочу о настоящей хорошей, теплой, качественной и важной одежде на рыбалке – Термоноски, от фирмы Woodland. Выбор носков для зимней рыбалки играет не маловажную роль, ведь если замёрзнут ноги, замерзнешь весь, и вся рыбалка пойдет как говорится, коту под хвост). А кому хочется мерзнуть? А не дай бог ещё потом последствия будут: сопли, ангина и все подобные болячки. Мне это не нужно было, а следственно купил себе теплую ЭВА обувь от Woodland и термоноски.

Обувь Эва с чулком не будет работать должным образом без ПРАВИЛЬНЫХ носков, то есть, не будет отводить влагу с ноги, и ноги замерзнут.

Выбрал я носки для своей обуви относительно не теплые, хоть морозы и бывают -35, но к супер теплой обуви я посчитал лишним покупать через чур теплые носки, тем более больше половины рыбалок у меня активные.

Полное название моих носков – Woodland CoolTex Socks.

Носки сделаны из таких материалов как – CoolTex, акрил, полиамид и эластан.

  1. Култекс - имеет высокую прочность, хорошо защищает от мелкодисперсной пыли.
  2. Акрил – помогает быстро сохнуть, обладает приятным, мягким и согревающим свойством.
  3. Полиамид – даёт носкам хорошую эластичность, имеет прекрасные водоотталкивающие свойства.
  4. Эластан – обладает высоким уровнем воздухопроницаемости.

В итоге получаем шикарные носки, с крутыми свойствами!

Теперь об использовании: я немного ошибся с выбором обуви, и моя нога не плотно прилегает к стельке, и думаю правильнее будет сказать – постоянно скользит по стельке, а это вредит носкам, особенно когда ходишь по километров 5 за рыбалку. По истечению года активных зимних рыбалок носки не имеют износа, и имеют свой первоначальный вид. Хм, хотя есть один момент – носки слегка покрылись катышками.

Носками я доволен, сидят на ноге, как вторая кожа, их просто не чувствуется, так как ещё раз повторюсь, имеют прекрасную эластичность. Добираюсь до водоёма обычно на машине, пока едешь, ноги честно говоря потеют, и появляется дискомфорт. По приезду на водоем пока разгружаешься, пьешь чай, ноги незаметно для меня становятся сухими. Ноги теплые! Ходил я в них, как и в лютый мороз -30градусов, так и в плюс 5 градусов.

В середине октября было закрытие спиннингового сезона, которое сопровождалось двух дневными соревнованиями с лодок, в этих носках в общей сложности я пробыл больше 30 часов, лишь на ночь я их снимал, и одевал шерстяные носки. Носки всегда были сухие, и не разу не имели не приятного запаха, это большой плюс! Уход за ними особый и не нужен, стираю при тридцати градусах, сильно не выжимаю, сушатся без батареи.

Кому нужны универсальные термоноски, покупайте Woodland CoolTex Sock, качество отменное!

Теплые ноги - залог комфортной рыбалки! — товары

Добавлять комментарии могут только .