Коробка для минноу и кренков по принципу "все в одном"

AlekseyS 14 октября 2019

Приветствую вас уважаемые любители рыбалки и в частности спиннинга. Наверное почти у каждого спиннингиста есть немалый запас самых разных приманок, и как ни странно их надо где-то хранить. Производители предлагают нам огромное множество коробок всех видов, однако порой понять то, что необходимо именно вам можно только методом проб и ошибок. Сегодня как раз и хотелось бы рассказать вам о коробке Коробочка рыболовная ТК-31 2-х сторонняя (190х112х50).

Внешний вид

Внешне коробка Три кита ТК-31 2-х сторонняя (190х112х50) выглядит довольно миниатюрной, однако внешнее впечатление очень обманчиво, потому что в коробку легко влезает 15 воблеров далеко не самых маленьких размеров.

Рассмотрим коробку более подробно. Во-первых, стоит отметить, что коробка двусторонняя причем отсеки сделаны весьма оригинально. Нечасто встретишь коробку с четырьмя продольными отсеками длиной 13,5см на одной стороне и пятью поперечными на другой. Казалось бы ,что тут особенного, однако данная конфигурация позволяет нам при должной сноровке уместить 4 крупных воблера размеров 100 и 110мм, это весьма удобно если хочется взять небольшой набор миношек и кренков.

Конструкция

Крышки коробки двигаются на классической петле, поэтому отломиться они со временем они просто не должны. Замок с помощью которого закрываются крышки достаточно простой, однако при этом он достаточно надежен, самопроизвольно коробка не открывается, даже при неслабой загрузке.

На торце коробки имеется ушко для крепления шнура или застежки, однако если вам оно не требуется его легко можно срезать обычным канцелярским ножом.

Материалом из которого изготовлены коробки является полипропилен, который в свою очередь не вступает в реакцию с силиконовыми приманками, а это означает что вы без проблем сможете хранить в коробке Три кита ТК-31 одновременно и силикон и воблеры.

На практике

Коробка Три кита ТК-31 2-х сторонняя (190х112х50) отлично вписалась в рыболовный набор, так как вмещает минимальный набор приманок для ловли щуки. Размер коробки позволяет легко разместить ее практически в любой сумке или рюкзаке. Также стоит упомянуть о небольших квадратных отсеках, в которые удобно складывать тройники или же груза чебурашки. Вообще коробка Три кита ТК-31 2-х сторонняя (190х112х50) это у меня уже далеко не первая коробка данного производителя и я хотел бы сказать, что на практике они себя показали очень хорошо, так как они крепкие и удобные.

Что уместилось в коробку можно увидеть на фото, это Воблер Scorana Stout Minnow 110SP (16.5г) GT, Воблер Renegade Slayer 90F (10.5г) F102, Воблер TsuYoki Graceful 97SP (11,0 г) 280, Воблер TsuYoki Owl 90F (8,3 г) 412, Воблер TsuYoki Draga 100F (16,3 г) 800 стоит отметить что даже пузатые и объёмные воблеры вполне реально поместить в продолговатые отсеки.

Итоги

Если вы ищете коробку в которую можно одновременно уместить воблеры минноу до 110 размера и при этом еще и положить в нее блесны, кренки и многое другое, то это однозначно ваш вариант, а если учесть еще и ее цену то тут и думать особо не о чем.

Коробка для минноу и кренков по принципу "все в одном" — товары

Комментарии

TUriy
TUriy 14 окт. 2019
Поддерживаю. Коробка отличная. Брал себе для первой версии разгрузочного пояса aquatic пр-01, те которые шли без боксов пластиковых внутри, просто большой карман. Вошёл отлично. Даже чуть места осталось в высоту, можно что-то докинуть (нож, фонарик). Сам бокс вместительный, несмотря на свои скромные размеры: высокоэргономично организован. В длинные отсеки влезают понтон крякджек 98 сп др, или например тсурибито дип крэнк 65 СДР.
Добавлять комментарии могут только .