Norfin Discovery - и мечты сбываются! Отзыв

bulygin.21121 14 апреля 2019

Рыбалкой занимаюсь с детства. В каких только ситуациях не приходилось побывать, одно хочу сказать - одежда всегда играет решающую роль. Долго выбирал себе костюм, чтоб все в нем меня устраивало: материал, функциональность, цвет, комплектность, ну и, конечно же, цена. Выбрал костюм зимний Norfin Discovery Gray. Купил его осенью, с начала зимы «эксплуатирую» по полной. Жена смеется - мог бы так и спать в нем ложиться. Устраивает все: легкий - на себе его почти не чувствуешь, удобный – не жмет, не тянет, спокойно садишься, шагу ничего не мешает, при нагибании не сползает, в плечах не сковывает.

Карманов много, но лишних нет, все на нужном месте, особое спасибо от телефона.

Не промокает – у нас говорят, как с гуся вода (несколько раз попадал в снегопад), снег не попадает в рукава, шея не страдает от влаги. Ветер тоже не страшен, не продувает он мой Norfin Discovery Gray. Кто ловит на удочку зимой, знает какой «кайф» может устроить ветер на открытом месте (река, озеро).Теперь мне он не мешает, правда лицо приходится прятать в маску, руки в перчатки, кстати, тоже Norfin экстрим, до этого были другой фирмы, как говорят – без комментариев.

До места рыбалки добираюсь на «мотособаке», кто представляет, что это такое, знают, от ветра негде не укрыться. Раньше, как бы тепло не был одет, продувало «насквозь», сейчас поездка только придает азарта, пока едешь не думаешь о том, как быстрее доехать, а о том, где лучше будет клевать.

Полукомбинезон не дает возможности ветру продуть спину, лямки удобно регулируются, не жмет, не тянет.

Мороз -30, не заметил, глаза только покраснели. А ниже 30, температуры не было, раньше в такую погоду я бы даже не рискнул из дома выйти (в смысле на рыбалку). Несколько раз пришлось вымазаться (попал в овраг, на рыбалке рыбой), думал, придется стирать, читал, что такие костюмы не любят «стиралки», и чтобы вы думали, просто протер влажной тряпкой и все! ВСЕ!!! Спасибо производителю! Особое внимание хочу уделить еще полукомбинезону, вернее брючинам, внизу есть специальный разрез для того, чтобы лучше заправить обувь внутрь брючины, все без проблем, просто, удобно, не напрягает, надел и забыл - снег не попадает, брючина не задирается, особенно по глубокому снегу – класс!

Да, сомнения были, когда выписывал костюм, как попадет по размеру, были случаи…, но! Пришел точь-в-точь по мне, был просто в шоке, спасибо менеджеру fMagazin, подошел идеально, выписывал размер - МL. Вроде все основные моменты рассказал... Ах, да про это нигде не написано, но для меня актуально – потом не пахнет вообще, не верите – купите костюм зимний Norfin Discovery Gray и убедитесь сами.

Norfin Discovery - и мечты сбываются! Отзыв — товары

Добавлять комментарии могут только .