Обзор Vision T-shirt V3007: модно, стильно, молодежно!

nikola2264 28 мая 2021

В очередной раз, просматривая сайт fmagazin.ru совместно со мной, моя ненаглядная наткнулась, как она утверждает, совершенно случайно на эту футболку. Угадайте, что привлекло ее внимание? Правильно! Яркая розовая надпись на темно-серой футболке. Далее внимательное изучение, сбор информации в интернете, ну и как итог – заявление о необходимости приобретения. В пользу приобретения звучали следующие доводы: она унисекс, размер подберем, ну и самый действенный аргумент – ну уж очень надо. Хочу! Хочу! Хочу! Одним из приятных бонусов была цена – fmagazin.ru предлагает самую низкую цену на этот товар.

Ну раз хочешь – на, пожалуйста, носи на здоровье! Да и тем более, что для сезона активного отдыха жене нужна была футболка, но не просто футболка, а немаркая, износостойкая, желательно от специализированного производителя. Именно тут я и узнал о том, что Vision – довольно крупный производитель одежды для активного отдыха, туризма, да и просто для повседневной носки.

 

Ну что ж, теперь перейдем к самой футболке и рассмотрим ее более детально. Это действительно стильная футболка, выполненная в довольно нейтральных цветах и дизайнерских решениях. Так как в тканях я не силен (в предыдущих обзорах успевал смотреть на бирку), то с полной уверенностью заявить о качестве и составе материала не могу. Однако, мне кажется, что это все-таки синтетика. Ну и ничего страшного! Синтетика достаточно высокого качества и культуры производства. Посудите сами, ткань Vision T-shirt V3007 прекрасно «дышит», а значит отводит от тела излишнюю влагу. Материал прекрасно защищает и от солнечного воздействия – голова и руки (даже через рубашку) уже успели подсмолиться, в то время как у супруги никаких явных проблем с перегревом и излишним загаром замечено не было.

Но, несмотря на то, что футболка позиционируется как летняя, по весу она достаточно тяжелая. Невзирая на это, ткань очень приятная и мягкая к телу. А дополнительный комфорт и удобство доставляют свободный крой, благодаря которому не возникает никаких натертостей и дискомфортных ощущений в процессе «эксплуатации». Но не только это приятно удивляет. Когда супруга вывернула майку на изнанку, она слегка испугалась – ну уж больно ярко были выражены изнаночные швы, местами даже через чур грубо. Но, как сказала Анюта, когда надеваешь футболку – швов даже не чувствуешь.

Если с изнанки швы могут и показаться грубыми, то с лицевой стороны нет даже и малейшего намека на какую-то вычурность. Все сделано очень искусно, аккуратно, красиво. Швы ровные (имеются в виду строчки), нитки не торчат, все стежки одного размера. В некоторых местах, например, на рукаве, шов в принципе увидеть достаточно проблематично. Что тут сказать – качество на самом высоком уровне.

Однако отдельного упоминания заслуживает и надпись на майке. Это виниловый принт, выполненный по средствам горячей поклейки. И если на некоторых вещах эти места получают дополнительную жесткость (из-за принта), что приводит к заломам и в дальнейшем разрушению рисунка в процессе стирки и «эксплуатации», то с футболкой Vision T-shirt V3007 дела обстоят совсем иначе. Создается впечатление, что принт и майка – это единое целое. Да и особых тактильных различий не наблюдается.

Еще одной отличительной особенностью, на которую я обратил внимания, является обозначение размерного ряда. Вот тут я прям офигел, в хорошем смысле этого слова. Такое нестандартное и креативное решение я видел впервые. Размер показан в виде катушки с надписью полного размера. С точки зрения исполнения – точно такое же, как и основного принта. А степень качества и правильность примененных решений еще раз подтверждается тем, что этот принт напрямую прилегает к телу и дискомфорта никакого не возникает.

Ранее, я упоминал о том, что футболка довольно тяжелая. Но и этому есть логическое объяснение. Ткань футболки достаточно плотная и толстая, что позволяет прекрасно впитывать излишки пота. Но, помимо этого, такая толщина позволяет не выпускать следы «соли и пота» в процессе высыхания, что очень важно, если прогулка по городу намечается длительная. С этим испытанием Vision T-shirt V3007 снова справилась «на ура».

Удобство, функциональность, универсальность, креативность – это все, безусловно, классно и хорошо, но не стоит забывать и о таком факторе, как уход за вещами. И снова Vision T-shirt V3007 не перестает удивлять и радовать. Футболку можно и нужно стирать в стиральной машинке. Но, так как это синтетика, то больше 40 градусов (температура воды при стирке) я не рекомендовал бы. Ткань прекрасно отстирывается от различного рода пятен, не требует дополнительных методов выведения пятен и запахов – насколько все хорошо впитывает и принимает, так же легко все и отдает.

Но еще порадовал и тот момент, что майка не линяет и не выгорает на солнце. Да, может 3 стирки еще и не показатель, но если качество хромает, то следы от этого видны сразу. То же самое можно сказать и о принтах – не появилось никаких трещин, сколов рисунка или каких бы то ни было отслаиваний. Это еще раз показывает и подтверждает добросовестный и качественный подход производителя к созданию своих творений.

В заключении хотелось бы дать небольшое резюме. Vision T-shirt V3007 – нереально классная, удобная и функциональная футболка. В ней вы без проблем сможете как отправиться в поход, причем достаточно длительный и продолжительный, или на рыбалку, так и просто выйти в город на прогулку. В уходе эта вещь крайне неприхотливая и не требует особых и дополнительных средств. Проще говоря: и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Всем огромное спасибо за внимание к этому небольшому и краткому обзору. Искренне надеюсь, что Вам было интересно, информативно, ну или, как минимум, не скучно! А если этот обзор оказался кому-то еще и полезен, то я буду только рад. Еще раз всем огромное спасибо! Выбирайте правильную одежду!

С уважением, Николай!

Обзор Vision T-shirt V3007: модно, стильно, молодежно! — товары

Добавлять комментарии могут только .