Куртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay L

Характеристики WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay L
Размер
Модификации WS G2 Wading Jacket
Модификация Цена
WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay L8278,80Товар снят с продажи.
Наименование Рост, смРазмер Цена
Куртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay LКуртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay Lki-40828-L
8278,80
WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay M8278,80Товар снят с продажи.
Наименование Рост, смРазмер Цена
Куртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay LКуртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay Mki-40829-M
8278,80
WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay XLТовар снят с продажи.
Наименование Рост, смРазмер Цена
Куртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay LКуртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay XLki-40830-XL
WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay XXL8278,80Товар снят с продажи.
Наименование Рост, смРазмер Цена
Куртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay LКуртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay XXLki-40831-2XL
8278,80

Куртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay L

Куртка Kinetic WS G2 Wading Jacket изготовлена как элемент забродной экипировки для использования в период межсезонья, когда холода уже отступили, но погода еще не приобрела близкой к лету устойчивости. Для ее пошива применяется нейлоновый материал, прочность и долговечность которого позволяет выдержать случайные зацепы об острые ветки, не потерять опрятного внешнего вида. Ткань хорошо удерживает влагу снаружи, не пропускает ветра, при умеренном похолодании дает возможность сохранить естественное тепло.

Куртка Kinetic WS G2 Wading Jkt. Granite/Clay L

Внутренний слой куртки Kinetic WS G2 Wading Jacket выполнен из двойной мембранной ткани, которая своевременно выводит накопленную влагу наружу, не допуская ее остывания внутри. Такая комбинация позволяет добиться улучшения теплосохраняющих характеристики без увеличения общей массы экипировки. Еще одни слоем является подкладочный материал в виде сетки. Она может использоваться как единственный слой верхней одежды в теплую погоду, может применяться многослойном варианте, не ограничивая необходимой свободы движений. 

Куртка Kinetic WS G2 Wading Jacket оснащена всеми элементами кроя, максимально защищающими тело от непогоды. Несъемный капюшон вшит в высокий воротник-стойку, что оберегает верхнюю часть тела от холода, порывов ветра и сырости. Наличие утяжки по лицевому контуру капюшона и пластиковых фиксаторов улучшает теплосберегающие функции этого компонента одежды. Фронтальная застежка-змейка выполнена по всей высоте и прикрыта ветрозащитным клапаном, который фиксируется кнопками. Манжеты на рукавах снабжены утягивающим клапаном, для его фиксации применяется лента Велкро и кнопочные застежки.

На лицевой стороне куртки Kinetic WS G2 Wading Jacket предусмотрена пара накладных карманов, внутренняя полость которых защищена клапанами. Их объема достаточно для свободного размещения небольших контейнеров с приманками и другими элементами рыболовной оснастки. Через вертикальный вырез отрывается доступ внутрь вшитого кармана, который будет удобен для хранения мобильного телефона, документов, других аксессуаров, которые бояться влаги. Карман закрыт на прорезиненную молнию, которая обеспечивает его герметичность.

Куртка Kinetic WS G2 Wading Jacket не требовательна в уходе, несмотря на светлые тона. Материал не маркий, хорошо очищается, быстро высыхает на открытом воздухе. Небольшой объем в сложенном положении позволяет разместить куртку в ручной клади вместе с другими компонентами экипировки и снаряжения. Максимально эффективной будет при использовании в комплекте с забродными штанами того же производителя.

Водонепроницаемость — 8.000 мм водяного столба. Дышащая способность — 5.000 г/м2/24 час.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.