Спиннинг Maximus High Energy 21ML

Характеристики High Energy 21ML
Длина, м
Вес, г
Тест, г
Секции2
Длина при перевозке, см105
Стройfast
Материал колецSIC
Количество колец7
Материал бланкаHME
Модификации High Energy
Наименование Длина, мВес, гТест, г Цена
Спиннинг Maximus High EnergyСпиннинг Maximus High Energy 21Ld-71092,11103–15
4114,80
Спиннинг Maximus High EnergyСпиннинг Maximus High Energy 21MLd-71112,11165–20
Спиннинг Maximus High EnergyСпиннинг Maximus High Energy 24MLd-71142,41385–20
5377,20
Спиннинг Maximus High EnergyСпиннинг Maximus High Energy 27MLd-71182,71585–20
5588,40

Спиннинг Maximus High Energy 21ML

Корейский спиннинг Maximus High Energy можно наградить почетным званием «бюджетный универсал» среди всех универсалов. Настолько хорошо это удилище показало себя при работе в самых различных условиях рыбалки.

Двухсекционный бланк, на основе высокомодульного графита HME, обладает повышенной жесткостью и посылистостью. Установлена облегченная фурнитура SIC с кремниевыми вставками и тюльпан конструкции Antitwisting Tip, который противодействует такому неприятному моменту, как отстрелы приманки. Приятная и удобная рукоять, совместно с эргономичным надежным катушкодержателем, сконструированы и скомпонованы таким образом, чтобы сохранить и передать через бланк максимум информации рыболову.
Спиннинг Maximus High Energy


В первую очередь спиннинг Maximus High Energy заинтересует любителей лайтового и медиум джига, для которых особенно важна отзывчивость и чувствительность удилища. Спиннинг Maximus High Energy приятная и мягкая, но достаточно посылистая палочка. В то же время очень чувствительная, отдает в руку все простукивания джига об мелкие камешки и неровности дна. Все происходящее отчетливо передается рыболову, выводя тактильную связь между приманкой и рыболовом на высший уровень. Контроль проводки на всех ее этапах от заброса до поклевки и вываживания рыбы – визитная карточка High Energy.

Использование лучших материалов, а также продуманная система установки колец, позволяет High Energy бросать приманку на расстояние под 100 метров, что является, безусловно, превосходным результатом.

Качество сборки на высоте. Все четко подогнано, люфты в сочленениях и потеки клея отсутствуют. Удилище, которое позиционируется, как бюджетное, в то же время обладает характеристиками более дорогих спиннингов именитых контор. За свои деньги спиннинг Maximus High Energy – один из лучших вариантов.

Покупая данное удилище в нашем интернет-магазине, Вы можете приобрести тубус Aquatic со скидкой 15%.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Maximus High Energy-ломая стереотипы
valerasnajjper

Maximus High Energy-ломая стереотипы

valerasnajjper29 мар. 20171336 просмотров1 комментарий0
в этом обзоре автор расскажет о своем опыте применения спиннинга Maximus High Energy MSHEX24UL для ловли самого разнообразного хищника от вездесущей щуки, до благородной форели. А так же сделает выводы почему именно Maximus, а не что либо другое. читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.