Курьерская доставка. Расширился список городов

Рады сообщить своим покупателям, что теперь мы доставляем товары курьером по удобному Вам адресу (с возможностью оплатить товар непосредственно на месте) не только в Москве и Питере.

Жители Казани, Екатеринбурга, Краснодара, Красноярска, Махачкалы, Мурманска, Набережных Челнов, Перми, Самары, Сургута, Уфы, Челябинска могут получать заказанные в нашем магазине снасти лично в руки.

В Москве, Питере и Казани товары доставляются курьером через 1-3 дня после подтверждения заказа. В остальные города примерный срок курьерской доставки 2-4 дня (для Красноярска 5 дней).

Цена курьерской доставки по Москве, Питеру и Казани - 250р. (до 5кг). При стоимости заказа выше 4000р. доставка курьером БЕСПЛАТНА (до 5кг).

 Средняя цена курьерской доставки в Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Махачкалу, Мурманск, Набережные Челны, Пермь, Самару, Сургут, Уфу или Челябинск  составляет 500-600 рублей. Стоимость доставки зависит от региона, оценочной стоимости посылки и ее веса. Окончательная цена доставки рассчитывается по тарифам курьерской службы менеджером и сообщается покупателю по электронной почте и телефону.

На справочных страницах нашего сайта можно подробнее узнать о способах доставки и вариантах оплаты.