Увеличен выбор зимней лески

Наш интернет - магазин добавил в список товаров леску для зимней ловли:

Леска Shimano Ice Silk Shock зимняя   180 руб. 

Монолеска зимняя Shimano Ice Silk shock (Шимано)-высококачественная японская леска. Она производится по технологии Silk shock и обладает высокой прочностью на разрыв, оставаясь мягкой. Леска покрыта специальным составом, отталкивающим воду. 

Леска Shimano Ultegra Silk Shock зимняя    195234 руб. 

Леска Shimano Ultegra Silk Shock зимняя Мононить, которая обеспечивает превосходную комбинацию мягкости и разрывной нагрузки. 
 
Леска плетеная Power Pro Ice Blue зимняя    396 руб.
 
Леска плетеная Power Pro Ice Blue зимняя зимний шнур от всемирно-известной фирмы Power Pro. Высокая эластичность, повышенная устойчивость к истиранию, сверхчувствительность, высокая прочность на узлах, соответствие указанным диаметрам, низкая смачиваемость, защищающая от сплошного обледенения. Длина: 70 м; Цвет: синий. 

Леска плетёная Sufix Ice Braid зимняя    350 руб. 

 

Леска плетёная Sufix Ice Braid зимняя - продукт, созданный специально для холодных погодных условий и рыбалки в зимнее время года. Современная технологий Y6 Braiding придает плетенке хорошее сопротивление обмерзанию, при этом сохраняяTM создает сопротивление обмерзанию плетенки, сохраняя превосходное сопротивление разрыву и высокую чувствительность. Это замечательная плетеная леска для зимней рыбалки. 
 
Леска плетёная Sufix Ice Magic зимняя    100 руб. 
Леска плетёная Sufix Ice Magic зимняя - прекрасный выбор для всесезонной ловли, как в теплой воде, так и в холодной. Прекрасно подходит для рыбалки в зимнее время. Практически не обладает остаточной памятью и сочетает мягкость и эластичность с высокой разрывной нагрузкой на узлах. Леска тонущая, замечательно откалибрована. Поставляется в большом диапозоне диаметров. Лучший выбор как для подледной ловли, так и для ультралайтового спиннинга.