На сайт добавлены воблеры FishyCat

Наш интернет - магазин добавил в продажу японские воблеры FishyCat. Производители предлагают ряд моделей различных цветов и размеров. Все воблеры выполнены из качественных материалов, прошли через многоэтапное тестирование и доработки и отвечают современным требованиям  рыболовов.

Воблер Fishycat Libyca 75SP    320 руб. 

Воблер Fishycat Libyca 75SP -это воплощение идеальных приманок! Приманка очень реалистично эмитирует маленькую рыбку, чем провоцирует хищника на атаку.

Все воблеры фирмы Fishycat разрабатаны по новым технологиям, до мельчайших деталей рассчитана игра приманки. В изготовлении воблера используются только качественные материалы и фурнитура. Приманка проходит несколько ступеней контроля качества, что делает воблера долговечным и соблазнительным для хищника. В серии представлено огромное количество расцветок, что позволит подобрать воблера, под каждый конкретный случай лова.

 размер воблера 75 мм

 вес - 4,7гр.

 оснащен тройниками Owner.

 

Воблер Fishycat Bobcat 100SP    360 руб. 

Приманки серии BOBCAT сочетают классическую форму и выверенную до мельчайших деталей игру. Приманки работают точно и надёжно, как хорошие часы. Внешняя простота этих воблеров очень обманчива. В простоте скрыта их гениальность и способность эффективно привлекать рыбу. Но самое главное, что рыба не замечает обмана и охотно соблазняется на эти приманки.