В продажу выставлены сумки Shimano

Наш магазин расширил ассортимент новыми сумками Shimano

 

Сумка Shimano Lure Case 01 для приманок   1 500 руб.

 

Сумка-коробка для приманок. Отличная защита для ваших приманок от зацепок и поломок, ведь каждая приманка будет размещена в индивидуальном боксе и главное, что извлечь их можно будет за считанные секунды. Сама коробка изготовлена из ПВХ, достаточно легко чистится. На передней стенке сумки есть вместительный карман на молнии для разного рода рыболовных мелочей. Ремень регулируемый по длине позволит носить сумку, как через плечо, так и пристегнув ее к поясу.

Жесткая, откидная крышка, на молнии, застегивающаяся в обе стороны, что, несомненно, создаст удобство при использовании для рыболова.

 

 

Сумка Shimano Super Ultegra Reel & Accessory   380 руб.

 

Cумка-органайзер для катушек и аксессуаров. Выполнена из прочного полиэстера, прекрасно держит форму. Можно использовать как самостоятельно, так и вставлять внутрь сумок серии Super Ultegra. Легкоотстегиваемая откидная крышка с двухзамковой молнией значительно облегчает доступ к аксессуарам, тем самым сокращая потери столь драгоценного времени во время рыбалки.

Сумка-органайзер Shimano Super Ultegra Reel & Accessory позволит держать ваши рыболовные принадлежности в полном порядке и всегда под рукой.