Удилища Banax в наличии

Наш рыболовный интернет - магазин добавил в продажу удилища Banax которые сейчас обретают большую популярность среди российских рыболовов. Удилище прекрасно сочетает в себе все необходимые характеристики, позволяющие получить не только улов, но и  удовольствие от ловли. В данный момент наш магазин рад предложить Вам товары этой фирмы по специально низкой цене!

 

Кастинговое удилище Banax Blade 8 3508 450 руб.

Кастинговое удилище Banax Blade - удилище элитного класса для джиггинга, джеркинга и твичинга. В комплекте Banax Blade идет тубус которому не страшны никакие механические и физические повреждения при транспортировке.

 

Спиннинг Banax Mega 2 5003 860 руб

Удилище колоссальной чувствительности и высокой прочности. Обеспечивает точный и дальний заброс, мощность при подсечке и надежность при вываживании и в целом комфортную ловлю.

 

Кастинговое удилище Banax Techno 1 5802 250 руб

 

Отличная бюджетная серия от компании Banax, которая не смотря на низкую цену не утрарила качество и прочность. Подходят для любого вида спиннинговой рыбалки. Удилища представлены, как в спиннинговом, так и в кастинговом (под мультипликаторную катушку) исполнении.