Новинки Yo-Zuri/Duel 2017

Новинки Yo-Zuri 2017

Среди огромного количества искусственных приманок, представленных на витрине fmagazin.ruвоблеры Yo-Zuri занимают особое место. И каждое обновление модельного ряда и цветовой гаммы является отдельным событием, заслуживающим особого внимания.
Самые свежие и интересные новинки расширенного ассортимента воблеров Yo-Zuri появились в нашем магазине и наши покупатели могут стать их обладателями уже сейчас!

Воблер Yo-Zuri Crystal Minnow Deep Diver Walleye Объемный, голографический окрас воблера способен уловить отблески света на больших глубинах и в замутненной воде, чтобы выделить приманку и сделать ее более заметной для хищника, помогая ему провести удачную атаку. Реалистичные глаза увеличивают точность прицеливания для рыбы.

Воблер Yo-Zuri 3D Inshore Minnow невероятно правдоподобен. Его фактурный корпус максимально детализирован, что делает приманку настоящим шедевром. Этот воблер подходит для различных условий и методов ловли. Ловите ли вы с берега или с лодки, на течении или в стоячей воде, на больших водоёмах или на малых реках.


popperВоблер Yo-Zuri 3D Inshore Popper
Поверхностные воблеры длиною 70 мм и весом по 8,5 г. Прекрасно работают непрерывной проводкой на окуня и рывками с паузами на щуку.


popperВоблер Yo-Zuri Duel Pins Minnow
Эффективней всего работает при не очень жестком твиче.Три рывка-пауза, два рывка- пауза. Воблер со стабильной и реалистичной игрой, очень похожей на раненую рыбку.


popperВоблер Yo-Zuri Duel Mag Crystal Minnow
Новая магнитная система внутренних утяжелителей служит для увеличения дальности заброса, перемещаясь к носу приманки во время рывка и усиливая инерцию. Кроме того магнитные грузы, болтаясь в теле воблера во время проводки, обеспечивают эффект подергиваний раненой рыбки, увеличивая привлекательность легкой добычи для хищника.


beanВоблер Yo-Zuri Snap Beans
Воблер оснащен дополнительно погремушкой, его длина 25 мм, а глубина погружения составляет 0,5-0,9 м. Особенно эффективно работают малыши в тандеме. Провести эти воблеры можно равномерной подмоткой лески или способом stop-and-go. В улове чаще всего оказывается окунь и щучка, голавли и небольшие язи.


А так же наш склад пополнился всеми новинками Yo-Zuri

a

a

Воблер Yo-Zuri Duel Hardcore WO.B.RU

Воблер Yo-Zuri Duel Hardcore WO.B.RU Shallow Crank Воблер Yo-Zuri Duel Hardcore WO.B.RU Super Shallow Crank

a

Воблер Yo-Zuri Duel CS Minnow

Воблер Yo-Zuri Snap Beans

Воблер Yo-Zuri Duel Mag Crystal Minnow

Воблер Yo-Zuri 3D Inshore Surface Minnow

Воблер Yo-Zuri 3D Inshore Minnow

Воблер Yo-Zuri 3D Inshore Popper

Воблер Yo-Zuri Duel Hardcore XX Crank

Воблер Yo-Zuri 3D Inshore Pencil

Воблер Yo-Zuri Crystal Minnow Deep Diver Walleye

Воблер Yo-Zuri Duel Hardcore Bay Shad

Воблер Yo-Zuri 3D Popper

Воблер Yo-Zuri Crystal 3D Shrimp

Воблер Yo-Zuri Rattln Vibe

Воблер Yo-Zuri Duel Pins Minnow

Воблер Yo-Zuri Duel Hardcore Fintail Dart