Перчатки для спиннингиста Kosadaka Fishing Gloves-17 уже в продаже!

Демисезонные неопреновые перчатки Kosadaka Fishing Gloves-17 отлично подойдут как для спиннингистов, так и рыбаков, предпочитающих подледную рыбалку. Отличительной особенностью этой модели является то, что все  пальцы перчаток обрезанные. Такое решение позволяет пальцам рук оставаться по максимуму функциональными, выполнять  сложные манипуляции по завязыванию узлов, распутыванию «бород», обеспечивает удобство и комфорт при управлении автомобилем, работе с электроникой. Эта модель отлично подойдет рыбакам, которые привыкли получать максимум тактильной информации через свое удилище, ощущая осторожную поклевку пассивной рыбы каждым пальцем. В тоже самое время запястье, ладонь, основные и средние фаланги всех пальцев, надежно спрятаны от холода, ветра и воды под слоем эластичного греющего неопрена.  

С  стороны ладони Kosadaka Fishing Gloves-17 покрыты специальной текстурированной тканью, предотвращающей выскальзывание удилища, рыбы и пр. Помимо этого защитный материал оберегает высокотехнологичный неопрен от случайных проколов или порезов о  крючки, или острые плавники и зубы пойманной рыбы.

Запястье руки в перчатке защищено длинной анатомической манжетой, на затяжном замке-липучке, который облегчает одевание/снятие и в тоже время не жмет. Лёгкость, гибкость, прочность и пластичность неопрена делает ношение перчаток практически незаметным, в тоже время ваши руки будут оставаться  в тепле и сухости.

Демисезонные неопреновые перчатки отлично подойдут для ловли осенью и весной, а также в небольшие зимние морозы. И если у вас в арсенале еще нет такого необходимого элемента экипировки, советуем присмотреться к неопреновым перчаткам Kosadaka Fishing Gloves-17.

 

Чтобы подобрать ваш размер,  обмерьте окружность ладони по костяшкам пальцев  мягким метром или рулеткой. Если вы правша, измеряйте правую руку, если левша – левую. Полученный результат соотнесите с приведенной ниже таблицей. 

 

Купить неопреновые перчатки  Kosadaka Fishing Gloves-17