Новинка! Блесна-незацепляйка Bullet Spoon в весе 21 грамм!

Уважаемые покупатели, то, чего многие целый год ждали, наконец случилось. Блесну-незацепляйку Bullet Spoon от Kosadaka, теперь можно купить и в весе 21 грамм.

Также мы основательно пополнили запасы 14-ти граммовых Kosadaka Bullet Spoon во всем разнообразии цветов.

Теперь точно хватит на всех!

Kosadaka Bullet Spoon – это блесна-незацепляйка, которая увидела свет в 2016 году. Буквально с начала ее продаж её моментально смели с прилавков магазинов, и это не удивительно. Bullet Spoon представляет собой усовершенствованный вариант незацепляющейся блесны, лишенной недостатков её предшественников.

21 граммовая Bullet Spoon  имеет те же габариты, что и ее предшественница блесна-незацепляйка весом 14 грамм. Больший вес, позволяет приманке действительно лететь как пуля, доставать до самых отдалённых от берега участков, быстро пробивать глубокие ямы и русловую канаву.

Но самое главное, что выгодно отличает Bullet Spoon от других незацепляек – это V-образные пластиковые усики, надёжно защищающие мощный одинарный крючок блесны. Как известно, металлические усики легко подвергаются деформации, они попросту гнутся под встреченным препятствием, будь то заросли травы или коряжка, и по сути, не выполняют своей прямой функции – незацепляемости.

V-образные усики Kosadaka Bullet Spoon лишены этого недостатка. Защитный пластиковый механизм легко отбивает кувшинки, камыш, ветки деревьев, обходит вездесущие нитчатые водоросли, и позволяет облавливать те места, которые раньше были Вам недоступны. А там, как правило, стоит в засаде непуганный крупный хищник.

У металлических усиков, есть ещё один недостаток, которого лишена блесна от Kosadaka. Это накалывание рыбы на острые концы усиков, что несомненно пугает рыбу и вынуждает выплюнуть приманку раньше времени.

Bullet Spoon имеет 13 нетривиальных вариантов расцветок, среди которых обязательно найдётся та, которую оценит хищник в Ваших условиях.

Для дополнительной привлекательности блесна оснащена дразнящей юбкой из тонких силиконовых нитей, которые не только провоцируют хищника на атаку, но и стабилизируют работу блесны во время проводки и падения. Это интересное решение добавляет игре блесны живости и изящества. Впрочем, как и установленная вместо заводного кольца прочная петля крепления, придающая приманке дополнительную свободу движения. К которому, кстати, намного удобнее прикручивать металлический поводок типа «струна».

Смело забрасывайте эту блесну в самые гущи камышей, в плотный ковёр из кувшинок и ряски или в непроходимые корчи поваленных ветром и временем деревьев - Kosadaka Bullet Spoon без проблем их преодолеет, прихватив с собой обитающих в этих укрытиях хищников – пятнистую красавицу-щуку, и горбатого тёмного окуня.