Бейсболка Norfin 7421

Характеристики 7421
Размер (EU)
Цвет
Модификации 7421
Модификация ЦветМатериал Цена
7421серыйХлопок 100%798Товар снят с продажи.
Наименование Размер (EU) Цена
Бейсболка NORFIN 7421Бейсболка Norfin 7421no_74210
798

Бейсболка Norfin 7421

 

Если зимой рыболову не обойтись без теплой, хорошо согревающей шапки, то в летние месяцы обязательным аксессуаром на водоеме становится качественный головной убор. У каждого мужчины свои предпочтения: кто-то любит шляпы, кто-то кепки, кто-то вообще носит бандану, однако ни один рыболов не устоит перед бейсболкой Norfin 7421. Эта модель воплощает в себе все качества "правильного" мужского головного убора. Она пошита из натуральных тканей без использования синтетики, она легка, отлично дышит и, что немаловажно, смотрится также очень привлекательно. К тому же произведена данная бейсболка уважаемым среди рыболовов производителем - компанией Norfin из Латвии. А вся ее продукция стабильно радует своих владельцев качеством, долговечностью и удобством.

Бейсболка NORFIN 7421

Бейсболка Norfin 7421 будет незаменима в знойную летнюю погоду. А все потому, что пошита она из натурального 100-процентного хлопка, который позволяет коже дышать. Надевать кепку из материала с плохой вентилирующей способностью в жаркий полдень - это очень плохая идея. Это приводит к тому, что под головным убором все волосы становятся насквозь мокрыми от пота, голова преет, а кожа начинает чесаться - приятного мало. Но с этой моделью все будет иначе: хлопковая ткань бейсболки Norfin 7421 позволяет воздуху свободно циркулировать, поэтому голова постоянно находится в сухости, а человек не испытывает неприятных ощущений. Дополнительную вентиляцию обеспечивают специальные окошечки - вентиляционные отверстия, проходящие сквозь материал с обеих сторон.

Эта бейсболка надежно защищает своего владельца от солнечного и теплового ударов, пока он всего себя отдает увлекательному процессу рыбной ловли. Правильно изогнутый твердый козырек не дает ярким лучам летнего солнца повредить глаза и мешать слежению за поклевкой. Оптимальный угол изгиба козырька позволяет защитить глаза от косых солнечных лучей, но не ограничивать при этом обзор. Каждый мужчина заметит, что такая кепка действительно продумана до мелочей. А именно мелочи отличают посредственный головной убор от того, который обеспечит максимально возможный комфорт.

Бейсболка Norfin 7421 выполнена по всем канонам мужского стиля. Она смотрится очень строго, дерзко и современно. Внешний вид и окрас этой кепки сразу же ассоциируются с кепи цвета хаки, входящими в военную униформу. Мужчины, которым всегда по душе этот строгий военный стиль, сразу же полюбят такую бейсболку. Логотип компании Norfin, вышитый светло-зелеными нитками, занимает практически всю переднюю часть этой кепки. Это позволяет головному убору не выглядеть уж слишком "по-солдатски". Цвет хаки, в котором производитель представил эту кепку, на деле оказывается достаточно практичным. Активный отдых на природе часто влечет за собой появление разнообразных загрязнений на одежде, но на бейсболке Norfin 7421 никакие пятна видны не будут.

Выполнена бейсболка Norfin 7421 очень аккуратно. Это касается, в первую очередь, качественно простроченных швов. Сам крой отличается большим удобством, так как при выкройке этой кепи учитывались все особенности строения головы. Выполнена она в единственном "универсальном" размере. Это означает, что каждый мужчина может самостоятельно настроить внутренний объем бейсболки так, чтобы ему было удобно в ней ходить. Кто-то предпочитает затягивать потуже, кто-то послабее - любые манипуляции с ремешком производятся за считанные секунды, благодаря легкой "липучей" застежке типа Velcro. Каким бы размером головы ни обладал рыболов, он может быть уверен, что такая бейсболка будет сидеть на черепе очень удобно.

Бейсболку Norfin 7421 можно носить не только на берегу водоема. Благодаря стильному мужскому дизайну, она подобающим образом будет смотреться на пару с повседневным костюмом для бытовых вылазок в город. А поскольку такая кепи еще и обеспечивает своему владельцу полный комфорт в любую жару, мужчина будет надевать ее по каждому поводу. При этом латвийский производитель умудрился сделать кепку очень доступной по стоимости. Недорогая, но качественная, бейсболка Norfin 7421 прослужит рыболову не один сезон, охраняя его голову ото всех вредных последствий долгого пребывания на солнце.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi