Бейсболка Norfin 7490

Характеристики 7490
Размер (EU)
Цвет
Модификации 7490
Модификация ЦветМатериал Цена
7490серыйPolyester916,80Товар снят с продажи.
Наименование Размер (EU) Цена
Бейсболка NORFIN 7490Бейсболка Norfin 7490no_74900
916,80

Бейсболка Norfin 7490

Бейсболка NORFIN 7490

Фирма Norfin является знаменитым производителем качественной одежды и аксессуаров не только для охотников и рыбаков, но и для всех людей, которые ведут активный образ жизни. У одежды, обуви и аксессуаров этой фирмы присутствует свой стиль и современный дизайн.

Бейсболка Norfin 7490 на сто процентов выполнена из высококачественного полиэстера. Это отличный головной убор для любой погоды, кроме отрицательных температур. При ярком солнце предотвратит солнечный удар и перегрев головы, а в непогоду при дожде не промокнет насквозь, так как материал почти не впитывает влагу и имеет свойство быстро высыхать. Бейсболка Norfin 7490 – из летней коллекции, поэтому при ее разработке также была предусмотрена хорошая вентиляция, чтобы не появилось неприятное ощущение от конденсата пота на волосах и коже головы, даже при длительной носке.

Размер бейсболки Norfin 7490 – универсальный и рассчитан как для взрослого человека так и для подростка. С помощью заднего ремешка можно регулировать плотность и силу обхвата. В случае повышенной активности можно затянуть ремешок регулировки потуже, обеспечив хорошую фиксацию этого головного убора на голове, исключив потерю.

Дизайн бейсболки Norfin 7490 выполнен в неярком темно-сером цвете и отлично подойдет к простой спортивной одежде, а также к камуфляжу, который надевают охотники и рыбаки. Она вполне сочетается с расцветкой хаки как с темно-зеленым, так и серым, и коричневым оттенком. Фирменный знак и название производителя вышито желтым цветом на козырьке и передней части бейсболки. Цвет ниток со временем не полиняет, не потеряет своего цвета, а материал не усаживается при стирке в воде температурой до 90 градусов.

Много места бейсболка Norfin 7490 не займет, она поместиться в любом рюкзаке туриста или просто в кармане стандартного размера. Ее можно аккуратно сложить и носить с собой и доставать в случае необходимости. Материал ткани очень плотный и порвать его достаточно трудно, что обеспечит надежное и долгое использование. Цена полностью оправдана качеством, которое гарантирует производитель специальной одежды и обуви Norfin.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi