Шапка-маска Norfin Knitted 303323

цена
по карте

Уникальные цены с Картой fMag
Выбирайте товары со специальной ценой по карте fMag и получайте дополнительную скидку на покупки. Карта fMag выпускается в процессе оформления заказа.

465 718

Купить

Есть мало на складе

Просмотров: 3717

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики Knitted 303323
Размер (EU)
Цвет
Модификации Knitted 303323
Модификация Цвет Цена
Knitted 303323Темно-синий465Есть мало на складе
Наименование Размер (EU) Цена
Шапка-маска NORFIN Knitted - 303323-XLШапка-маска Norfin Knitted - 303323-Lno-303323-LL
582 622
Есть. Под заказ 5 дней
Шапка-маска NORFIN Knitted - 303323-XLШапка-маска Norfin Knitted - 303323-XLno-303323-XLXL
465 718
Есть мало на складе

Шапка-маска Norfin Knitted 303323

Шапка-маска NORFIN Knitted - 303323-XL

Рыбалка в зимний период необыкновенно увлекательна, но при этом не менее опасна для здоровья рыболова. Не понаслышке каждому рыбаку известно насколько важно обеспечить себя теплой одеждой и обувью, чтобы без лишних проблем сосредоточиться исключительно на результате промысла. И в помощь тому приходится утепленная одежда и головные уборы из высококачественных натуральных и композитных материалов. 

Утепленная шапка-маска Norfin Knitted 303323 - это настоящая находка для тех, кто предпочитает порыбачить в минусовую температуру. Крой представленной модели позволяет защитить лицо и голову рыбака от ветра и влаги. Более того, именно закрытый тип головного убора наиболее универсален в случае, когда рыбалка происходит в любое время суток и в особо экстремальных условиях. Именно такой и представляется шапка-маска Norfin Knitted 303323, которая готова защищать открытые участки лица от негативных погодных воздействий.

Примечательно, что крой данной модели напоминает традиционную военную или спортивную Балаклаву, которая создана для того, чтобы сохранять тепло на протяжении длительного периода времени нахождения на сильном ветре или морозе. Кроме того, шапка-маска Norfin Knitted 303323 не стесняет движений и может быть использована в качестве дополнительного слоя одежды под теплую меховую или трикотажную шапку.

При изготовлении шапки-маски Norfin Knitted 303323 использованы практичные и долговечные материалы, благодаря которым головной убор надолго сохраняет тепло. Наличие размерной сетки позволяет индивидуально подобрать подходящий размер с целью обеспечения идеальной посадки аксессуара и исключения дискомфорта во время его ношения.

За основу взят материал полиэстер, который позволяет надолго сохранить тепло, великолепно отталкивает влагу и пот. Благодаря полиэстеру срок службы головного убора заметно увеличивается, поэтому использовать его можно не только отправляясь на рыбалку, но также во время любых экстремальных видов досуга в холодное время года. Наличие рельефных вырезов в области глазниц и рта как нельзя кстати подходит для эффективного выслеживания добычи. Передняя часть из нейлона повышает практичные свойства шапки-маски Norfin Knitted 303323, обеспечивая идеальное прилегание головного убора к поверхности головы и лица. Аксессуар может быть использован в качестве самостоятельного головного убора или вкупе с утепленными шапками и капюшонами профессионального рыболовецкого снаряжения.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Маратиш 21 января 2016
расстроен.приходится выворачивать шиворот на выворот,из за давящих швов на глаза.а в общем тепло

Достоинства

защищает от ветра,можно одеть под основную шапку

Недостатки

внутренние швы очень давят на глаза

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi