Шляпа Norfin 7440

Характеристики 7440
Размер (EU)
Модификации 7440
Модификация Цена
7440693Товар снят с продажи.
Наименование Размер (EU) Цена
Шляпа NORFIN 7440Шляпа Norfin 7440no_74400
693

Шляпа Norfin 7440

На жарком летнем солнце лучше с непокрытой головой не появляться - это знает каждый. Однако подходящий головной убор подобрать может быть не так-то просто. Одни окажутся слишком плотными и в них будет жарко, другие, наоборот, не смогут обеспечить хорошей защиты от солнечных лучей. Шляпа Norfin 7440 - стильный и легкий аксессуар из натуральных тканей - может стать отличным вариантом для жаркой погоды. Широкие края шляпы превосходно защищают глаза от бьющих в лицо УФ-лучей, к тому же с таким головным убором значительно снижаются риски обгореть на солнце.

Шляпа NORFIN 7440

Шляпа Norfin 7440 однозначно полюбится поклонникам всего натурального, ведь выполнена она целиком из хлопковой ткани. Насколько приятна хлопковая одежда в жаркий солнечный день, известно каждому. Этот материал очень мягок, так и льнет к телу, но, что самое главное, он обеспечивает коже превосходную вентиляцию. Владельцу такого головного убора не грозит сопреть в жаркий день. Под этой шляпой не образуется парникового эффекта, как бывает с головными уборами из некачественных синтетических тканей. Выделившаяся испарина практически мгновенно высыхает, а сама шляпа остается по-прежнему сухой, приятной для кожи и легкой.

Шляпа Norfin 7440 - это очень долговечная модель. И дело опять же в свойствах хлопкового материала. Хлопок сам по себе очень прочен, он превосходно выдерживает сильнейшие разрывные нагрузки, благодаря большой плотности волокон. Свою лепту вносят и качественные швы, которые в данной модели не являются слабым местом. Соответственно, и стирку эта модель переносит очень легко, не теряя ни своей формы, ни своих защитных свойств. Такая шляпа окажется хорошим спутником для рыболова и охотника. Она будет защищать голову своего владельца, пока последний целый день находится под вредными УФ-лучами.

Дополнительный приток воздуха обеспечивают специальные вентиляционные отверстия. С каждого бока шляпы Norfin 7440 можно обнаружить по два подобных отверстия. При этом они не просто обметаны нитками, как бывает на недорогих головных уборах, - они закованы в прочные металлические люверсы. Такое решение не только повышает долговечность изделия, но и позволяет шляпе смотреться более стильно и дорого. Если же за окном не просто легкий бриз, а мощный ветер, срывающий листву с деревьев, владельцу шляпы Norfin 7440 пригодятся специальные тесемочки под подбородком. С помощью специального фиксатора можно будет утянуть завязки и зафиксировать головной убор. И теперь даже самый сильный ветер не сможет сорвать с головы шляпу.

Шляпа Norfin 7440 обладает довольно симпатичным внешним видом. При этом дизайн головного убора выполнен в стиле "унисекс", а потому шляпа будет одинаково хорошо смотреться и на мужчинах, и на женщинах. К тому же главным достоинством этой шляпы является ее легкость, а в жаркую погоду именно это качество одежды ставится превыше всего представителями обоих полов. Светлый бежевый цвет дополнительно отражает яркие солнечные лучи, а потому жара в таком головном уборе переносится легче, чем, например, в бейсболке черного цвета. Высокое качество материалов и фурнитуры, практичность и долговечность этого изделия подчеркивает вышитый на фронтальной части шляпы Norfin 7440 фирменный логотип компании Norfin. Наличие этого лейбла подтверждает, что Вы приобретаете оригинальную продукцию компании.

Что касается размеров, то латвийский производитель представил только один "универсальный" вариант этой модели. Зато наличие специального утягивающего ремешка с пряжкой позволяет отрегулировать шляпу точно по диаметру головы. Ремешок этот выполнен также из хлопка и пропущен сквозь специальные шлевки, так что при желании его можно снять. Длина ремня регулируется при помощи специального замка, состоящего из пары металлических D-колец. Затянуть шляпу Norfin 7440 по размеру окажется делом пары секунд, расслабляется ремешок с той же легкостью. По всем параметрам этот головной убор оказывается идеальным летним вариантом. Он легок, выполнен из натуральных тканей, превосходно вентилируется и привлекательно смотрится. К этому списку преимуществ можно спокойно добавить невысокую стоимость и отменное качество, характерное для всей продукции Norfin.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Шляпа Norfin 7440
Александр777

Шляпа Norfin 7440

Александр77716 мая 2017596 просмотров0 комментариев0
Рассмотрим панаму norfin читать дальше

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi