Ящик-сумка Plano детская 93782

Характеристики детская 93782
Модификации детская 93782
Наименование Габариты, мм Цена
Ящик-сумка Plano детская 93782Ящик-сумка Plano детская 93782RPFKTB1255х150х160
708

Ящик-сумка Plano детская 93782

Известный американский производитель рыболовных товаров Plano представляет вам свою новинку - Ящик-сумка детская 93782, которая обрадует каждого юного рыболова. Она имеет привлекательный внешний вид. Синяя расцветка с изображением маленьких рыбок обязательно понравится не только ребенку, но и взрослому.
Ящик-сумка Plano детская 93782

Внутри сумка оборудована пластиковой коробкой из серии рыболовных коробок Plano 3500, имеющих структуру одностороннего бокса, изготовленного из прозрачного пластика. Такое цветовое решение поможет начинающему рыболову быстро и без проблем найти внутри нужный предмет определенного цвета. Коробок надежно закрывается на два крепления, а наличие 4-х съемных перегородок даст ребенку возможность самостоятельно менять размеры отсеков. Это позволит складывать в сумку приманки различной длины, как мягкие, так и твердые. В пределах размеров данного бокса (23,2х 12,7х 3,1 см) можно создать от 5 до 9 ячеек.

Ткань изделия достаточно прочная, отличается практичностью и долгим сроком службы. Сумка практична и удобна в применении. Ее габариты составляют 250х150х160 мм. Ее легко транспортировать и переносить, так как к ней прилагается крепкий плечевой ремень, который можно регулировать, а при необходимости пристегнуть, или отстегнуть.

Ящик-сумка Plano детская 93782 из плотного водонепроницаемого нейлона на нескользящей основе будет незаменимым аксессуаром на рыбалке для вашего ребенка. Такая специальная сумка для снастей станет отличным подарком для юного или начинающего рыболова на день рождения.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi