Liberty pitty убийца судака

AndreyYasnov 29 ноября 2016

Хочу немного рассказать о воблере Liberty pitty 65/75 f и sp, которые я главным образом применял для ловли ночного судака на Москве реке!

Появился он у меня в начале этого года, когда я решил учиться ловить клыкатого в темное время суток. Именно на него был пойман мой первый ночной трофей. Сейчас в моих руках побывало около 10 штук питтиков. Давно подыскивал недорогой воблер для судака, с которого можно было бы начать освоение этого вида ловли, который не жалко подарить Нептуну, и в то же время уловистый. И вот liberty Pitty отвечает этим качествам! Заглубляется он до 1,5 метров, очень удобно облавливать береговые отвесные бровки, а также места с ровной глубиной до 3-х метров. Ловил я в большинстве случаев равномерной проводкой, но знаю, что работает и на твичинге.

Лучше всего ловит тогда, когда изредка задевает лопаткой грунт и донные камни. Не могу сказать, что воблер отличается активной игрой, но судаку очень нравятся эти вальяжные движения. Заводится на самой медленной проводке. Не заваливается на бок даже при достаточно сильном течении. Применение струны длиной 10 сантиметров никак не влияет на игру. Заводное колечко я всегда снимаю от греха подальше.

Летит довольно неплохо, внутри имеется канавка, по которой свободно движется шарик, который способствует дальнему забросу. На шнуре ygk g-soul upgrate pe x8 #1 улетает метров на 40, пробивает боковой ветер. Помогает, когда рыба кормится на далней дистанции и клюет исключительно на выбросе. Погремушка дополнительно привлекает рыбу. Зву Крючки стоят конечно не овнер, но держат надежно и долгосохраняют свою остроту. Покрытие качественное, клыки оставляют царапины на приманке, но в общем краска держится хорошо. Цвета работают все, на которые я ловил!

 Ловит судака всегда и везде. Если мне нужно уйти от нуля, то я в первую очередь поставлю этот воблер, потому что главное в ловле – это вера в приманку. В liberty pitty я уверен на 100% Выручал меня после безрезультатного облова точки такими именитыми воблерами как zipbaits orbit 65 mr-s, rigge 90f, pontoon 21 crackjack 78 mr.

Мне удавалось поймать на него судаков от совсем стекляшек по 250 граммов до 2 килограмм. Мои знакомые ловили на pitty и более крупных!

Также pitty хорошо показал себя при ловле стайного окуня с лодки на большой воде. Использовал рывковую проводку с секундной паузой. Полосатые бросаются на него со всей своей жадностью! Причем клюют самые крупные окуни из стаи, возможно из-за того, что идет глубже обычных минох и мелким матросам он просто не по зубам!

Считаю, что liberty pitty - отличная уловистая приманка, которую можно смело ставить в таких местах, куда топовые воблеры просто страшно забрасывать, в то же время по уловистости не уступает им! Не требует сложных проводок, ловит на любой! Могу смело всем его рекомендовать!!! К сбросу воды на Москве реке обязательно прикуплю себе еще несколько бойцов, чтобы быть во всеоружии и наловить множество клыкастых в течение зимнего спиннингового сезона!

Liberty pitty убийца судака — товары

Комментарии

Egoist LE
Egoist LE 27 февр. 2018
Имею в размере 65мм, ловит замечательно окуней, щук и судаков. Проводка для каждого вида своя.
Добавлять комментарии могут только .