Vertex RP-4000L

цена

Товар снят с продажи.
Перейти в магазин

Просмотров: 1289

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики RP-4000L
Модификации RP-4000L
Наименование Цена
Vertex RP-4000LVertex RP-4000Lve-R1017

Vertex RP-4000L

Ретранслятор RP-4000L, изготовлен на базе двух радиостанций VX-4000L соответствующая стандарту (военному MIL STD 810 (C/D/E)). В комплект входит блок питания (Astron) и дуплексный фильтр (Procom). Модель ретранслятора RP-4000L используется в особо жёстких условиях, там, где требуется высокая мощность для осуществления уверенной радиосвязи.

Show_Prod_List

В ретрансляторе 250 программируемых каналов, которые можно разделить на 20 групп (без ограничения числа каналов в каждой группе). Каждому каналу может быть установлен цифро-буквенный идентификатор, который будет отображаться на экране станции при работе на этом канале.

Ретранслятор RP-4000L поддерживает декодирование и кодирование сигналлингов: DTMF (с микрофоном MH-53b7a), DCS и CTCSS. После установки доп. Модулей F5B-14 и F2D-8 можно декодировать и кодировать сигналы в 2-5-tone. Для подключения аксессуаров (контроллеров передачи данных) ретранслятор оснащён 25 разъёмами на задний панели. На разъем выведено несколько логических сигналов модуля управления, уровень шумоподавителя, выход и вход данных.

Важной особенностью RP-4000L стоит отметить быструю проверку статуса ретранслятора, включая конфигурации всех кнопок, переключателей и регуляторов. Это даёт оператору возможность быстро убедиться в правильности настройки и быть уверенным, что информация дойдёт до вызываемого абонента.

Конструкция данного ретранслятор обеспечивает высокую прочность, микрофонный разъем защищён от влаги. Ретранслятор основан на литом алюминиевом шасси. Возможно клонирования информации из одного ретранслятора RP-4000L в другой с использованием доп. Кабеля CT-72.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi