Спиннинг Berkley Cherrywood Pro 2 7' 7/22 Spin

Характеристики Cherrywood Pro 2 7` 7/22 Spin
Длина, м
Вес, г
Тест, г
Секции2
Длина при перевозке, см111
Материал бланкаCarbon Composite
Модификации Cherrywood Pro
Наименование Длина, мВес, гТест, г Цена
Спиннинг Berkley Cherrywood ProСпиннинг Berkley Cherrywood Pro 2 6' 4/16 Spind-12068571,831054–16
1484,28
Спиннинг Berkley Cherrywood ProСпиннинг Berkley Cherrywood Pro 2 7' 7/22 Spind-12068582,131257–22
Спиннинг Berkley Cherrywood ProСпиннинг Berkley Cherrywood Pro 2 8' 8/25 Spind-12068592,441658–25
Спиннинг Berkley Cherrywood ProСпиннинг Berkley Cherrywood Pro 2 9' 9/28 Spind-12068602,742109–28

Спиннинг Berkley Cherrywood Pro 2 7' 7/22 Spin




С момента своего появления, спиннинг Berkley Cherrywood Pro успел завоевать немало поклонников. Этот легкий бланк отличается не только своей оригинальной внешностью, но и высокой функциональностью. В виду своей универсальности, описываемый спиннинг станет оптимальным выбором, не только для начинающего рыболова, но и для профессионала. В самых различных условиях, подчас даже экстремальных, бланк сможет сделать ловлю и комфортной, и результативной.

Каждый из спиннингов серии Cherrywood отличается своим ярким дизайном. Этот факт вместе с высоким функционалом и сделал спиннинг Berkley Cherrywood Pro одним из самых успешно продаваемых удилищ. Высоким уровням продаж способствует и его очень привлекательная цена.
Спиннинг Berkley Cherrywood Pro
Спиннинг Berkley Cherrywood Pro


Одной из причин популярности легкого и достаточно жесткого удилища, стала возможность его применения с подавляющим большинством существующих приманок. Качественную работу спиннинг Berkley Cherrywood Pro сможет продемонстрировать как при джиге, так и в твичинге. Особенно в тех случаях, когда масса используемой приманки приходится на нижнюю границу теста. Отлично подходит такое удилище и для анимации воблеров.

Надежность и, соответственно, продолжительный срок эксплуатации бланка обеспечивает использование прочного и легкого высокомодульного графита марки Carbon Composite. Физические свойства графита и его небольшая плотность сделали спиннинг Berkley Cherrywood Pro чрезвычайно отзывчивым рыболовным инструментом. Однонаправленное расположение графитовых волокон позволяет бланку выдерживать критические нагрузки, без риска нарушения целостности конструкции. По отзывам использующих его рыбаков, спиннинг Cherrywood Pro способен гарантированно справиться и с 5-ти килограммовой щукой.

Конструкторы компании оснастили спиннинг Berkley Cherrywood Pro надежными LTS-кольцами, одним из главных качеств которых является способность эффективно предотвращать захлестывание плетеных лесок. Расстановку пропускных колец можно назвать классической. Их выверенное расположение способствует оптимальной балансировке удилища и ощутимо улучшает его бросковые свойства. Использование качественной фурнитуры является одним из факторов, способствующих существенному увеличению дальности заброса приманки.

Невесомая пробковая рукоять бланка лежит в руке, как влитая. Обладая великолепной чувствительностью, спиннинг Berkley Cherrywood Pro обеспечивает полный контакт рыболова с приманкой. Быстрый бланк не даст прозевать, даже самую слабую поклевку. Отзывчивое удилище хорошо «стучит» в руку, поэтому после нескольких рыбалок подсечка будет выполняться автоматически. Упругим бланком можно эффективно ловить на самых разных глубинах и на течении. Легкий спиннинг может отлично «вязать» рыбу. Проводку можно контролировать по вершинке, которая отлично реагирует и на поклевки, и на касания дна.

Рукоять из пробки обеспечивает приятные тактильные ощущения. Ее, качественно обработанная, поверхность приобретает особую ценность тогда, когда спиннинг Berkley Cherrywood Pro используется в холодную погоду.

Покупая данное удилище в нашем интернет-магазине, Вы можете приобрести тубус Aquatic со скидкой 15%.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.