Yo-Zuri Duel Hardcore Minnow Flat оправдывает все ожидания!

vladimir.sgibnev 15 ноября 2018

Доброго времени суток! Совсем недавно произошло знакомство с очень удачным и уловистым воблером под названием Yo-Zuri Duel Hardcore Minnow Flat (70F) и это было открытие!

Yo-Zuri отлично показал себя на сильном течении и в стоячей воде. Я ловлю на разнообразных водоемах, с разными глубинами, на таких реках как Волга и Ахтуба. В ночные часы нередко судак выходит совсем на мелководье где воды по колено и много травы, камней, и всякого мусора, В этом случае лучше чем Duel Hardcore Minnow Flat не найти! Где другие цепляются и в итоге случается обрыв снасти (а это очень частая проблема рыболовов, досадно когда теряешь один из любимых воблеров), Hardcore Minnow Flat идет уверенно. Имеет выраженную собственную игру и выписывает невероятные кульбиты при небольшом твичинге, на глубинах также проявил себя неплохо, некий «универсальный солдат». Минимальное количество сходов говорит о том, что тройники достаточно острые и хорошо засекают рыбу. Как говорится «убежать без вариантов»! Заводные кольца прочные, что позволяет хорошо подсечь рыбу и не дать ей уйти при разжатии кольца.

 Воблер работает в любых условиях, первый раз использовал его летом и который месяц подряд (а сейчас на дворе середина ноября) он радует меня результативностью. С самых первых дней Hardcore зарекомендовал себя как идеальный разведчик. Облов перспективных мест начинается именно с него. Зачастую всю рыбалку ловлю только на него. Ловил в дождь, и ветер, в том числе и встречный, летит как пуля благодаря магнитной балансировке. Активно воздействует на слух хищника звук шариков приносит очень высокую результативность.

Хотя использую, Hardcore относительно недавно он стал фаворитом в моей коробке. Когда казалось что клева нет, и рыба отказывается от любых приманок, Yo-Zuri Duel приносил долгожданную поклевку, что поднимало боевой дух и настрой продолжать ловлю! Как правило, езжу на ночного судака, но не брезговал его отведать голавль и окунь! Что только подтверждает универсальность данной приманки. Думаю, и щуке такая приманка будет по душе!

 По качеству окраска очень стойкая и претензий к ней нет, все красиво и качественно. По фото видно множественные следы клыков ночного хищника, но повреждения лакокрасочного покрытия минимальны, все приманки в строю и отлично ловят. Еще несколько сезонов смело можно использовать. Радует большой выбор размеров и расцветок, я использую два естественных цвета, но товарищ ловит на ярко кислотный не хуже и не меньше моего! Несколько дней назад приехал еще один "боец" в яркой раскраске, но опробовать его еще не представилось возможным. Немаловажным фактом является относительно невысокая стоимость которая позволить приобрести несколько цветов и размеров!

 

 В завершении хотелось бы сказать, Yo-Zuri Duel Hardcore Minnow Flat оправдывает все ожидания и проявил себя как уловистый универсальный «боец», который заслуживает почетное место в моей в коробке с лидерами этого сезона! Этот "малыш" идеально подойдет для ловли всех видов хищных рыб. На моем примере видно, что судак, окунь и голавль всегда откликаются на безупречную игру Duel Hardcore. Особенно незаменим на мелководных перекатах с умеренным и сильным течением. Там он раскрывает свой потенциал на все 100%! Не забывайте отпускать шнурков и напильников и тогда удача всегда будет с вами. Всем НХНЧ!

Yo-Zuri Duel Hardcore Minnow Flat оправдывает все ожидания! — товары

Добавлять комментарии могут только .