У всех должен быть шанс... TsuYoki Chance 115SP.

heavyhydro 05 апреля

Вернее даже будет сказать у каждой рыбы должен быть свой шанс, и  не только у рыбы. Ввиду бесчисленного числа всевозможных форм, размеров и расцветок шансов у рыбы почти нет. Если и дальше продолжать эту игру слов огромной шанс хищнику стать жертвой.

Взглянем же на ассортимент представленный в ФМагазине, огромный выбор на любой вкус и цвет, единственное , что омрачает это его растущая популярность, на фоне доступной цены по сравнению с его прародителями, очень часто сталкиваешься с отсутствием в наличии интересных и желаемых цветов.

Предлагаю тут же отбросить рассуждения кто чей папа и с кого Тсуёки сделали реплику, толи рудра, толи варуна, судить об этом могу лишь по отзывам и фотографиям в интернете т.к не считаю целесообразным отдавать такие деньги за именитые бренды когда есть  Шанс от Тсуёки..."А если нет разницы, зачем платить больше", "Шанс для бедняка" если уместно так сказать. Ну разница конечно всё же есть, просто в данный момент мне её не понять.  И тут таки не удержался и добавлю фото для хорошо видящих форму и стоимость, дабы иметь возможность сопоставить характеристики.

Каждый воблер не взвешивал, не вижу в этом необходимости. Поверю на слово создателям.

Сравнить их игру не могу, но что касается шанса то он работает на любой проводке твичинг, равномерка, быстро, медленно... веди как хочешь, главное разгадать что в данный момент заинтересует хищника, подобрать "ключик". Однако тут же хочу отметить что выбранный комплект: палка, катушка, шнур всё таки имеют определяющее значение, если вы понимаете о чём я, но сейчас не об этом.

Бывало зная время выхода приезжал на точку и ни разу не меняя приманки  буквально за пол часа вылавливал норму и довольный и удовлетворённый отправлялся домой.

Исходя из фото уже можно было заметить что я успешно применяю шанс, для ночной ловли судака на течении. Наступает ночь...просыпается мафия...

Так же и ночная голодная щука, не упускает возможности атаковать его...

Но лучше всё таки сказать что на шум этого воблера собирается любой хищник, независимо от размера... судак, щука и даже окунь атакует этот большой но так манящий пластик. Это настоящий убийца. На любом водоёме реке или озере, в струе или стоячей воде...в любое время утра, дня, вечера или ночи, в любую погоду, если вы разгадали ключ это ваш шанс.

Ну а сейчас бы хотелось прояснить как мы вообще с ним познакомились. А всё благодаря моей супруге, ей очень нравится ловля на большие воблера и именно она и разловила на одной из рыбалок шансик и он быстро стал её любимым фаворитом.

Однако вскоре её ждало разочарование и её любимый шанс пал смертью храбрых в бою с бетонной плитой. И дабы она долго не скорбила об утрате пришлось срочно заказывать новых бойцов!

Однако забегая немного наперёд скажу что вскоре она похожим способом прикончила ещё одного, ну и отсюда вытекает самый большой их минус, уж очень они не любят бетонных плит... хотя кто их любит)

И так уж случилось что имея в немалом количестве эти воблера один из них вскоре напился воды и превратился из суспендера в тонущий камнем, но думаю что смогу это исправить, просушив и проклеив петли, посмотрим. Ну и пожалуй из минусов это всё. В остальном же, качество покраски на высоте, большой выбор цветов, матовые, блестящие, кислотные, натуральные, все прекрасно держат краску не один сезон кто бы и как их не кусал и не бил. Крючки, вроде как VMC, пока не возникало с ними никаких особых проблем, сразу из коробки острые и не требуют замены без крайней необходимости. Ну и конечно самый жирный плюс это его стоимость и доступность, надеюсь что мы совместно с другими авторами не сильно его популяризуем и его не сметут со всех прилавков, иначе, жена мне этого не простит никогда, и придётся принести ей в жертву рудру.

Эти два "самые неудачливые" не при каких обстоятельствах не покупайте их! ;)

 Теперь Воблер TsuYoki Chance занимает достойное и значимое место в моей коробке.

Заинтересовал даже шерстяного хищника.

Всё вышеописанное имеет отношение к 115 модели, а значит ещё есть шансы,  надеюсь в следующем сезоне опробую и разловлю 130й.

За этот обзор автор получил 928 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

У всех должен быть шанс... TsuYoki Chance 115SP. — товары

Комментарии

687281
687281 05 апр.
ОМГ, что у вас с лицами!?! о_О
heavyhydro
heavyhydro 05 апр.
Извините, мы пока стесняемся)
AndreyFisher
AndreyFisher 21 апр.
Имею в наличие пару Рудр , одну Варуну, все суспендеры, ловлю на озерах и их не разловил еще , а вот реплики от Косадака -Флеш и 130 и 110 в плавающей версии, ловят исправно и щуку и на 110 окунь попадает.. Шанса пока не имею, но прикуплю парочку для "чистоты эксперимента" рудрообразных  к летнему сезону...
heavyhydro
heavyhydro 21 апр.
Эх не знаю что должно произойти чтобы я купил себе рудру, или варуну, но лично для меня они проигрывают своим младшим братьям в конкуренции, но стоит признать что основное преимущество реплик это цена, не знаю как обстояли бы дела при примерно одинаковой стоимости. Я же наоборот буду тестить в этом сезоне флэш от косадаки))
Добавлять комментарии могут только .