Коробка для рыбалки выходного дня - ТК-12 2-х сторонняя (115х85х35)

AlekseyS 21 мая 2019

Здравствуйте уважаемые любители летней и зимней рыбалки. У всех нас есть немалое количество приманок и других рыболовных принадлежностей, однако иногда хочется взять с собой минимум коробок и иметь с собой только самое необходимое, особенно это актуально если мы изначально знаем условия ловли в которых планируем половить. Именно поэтому многие производители и производят небольшие коробочки, ярким примером одной из них является - Коробочка рыболовная ТК-12 2-х сторонняя (115х85х35) .

Внешний вид

Коробка имеет прозрачные крышки через, которые отлично видно содержимое ячеек коробки, крышки достаточно эластичные, а это значит что они не будут трескаться и лопаться.

Для соединения крышки и корпуса коробки применены классические петли, это на мой взгляд отличное решение, так как коробки с таким устройством служат долгое время.

С торца мы видим так называемое ухо, на которое при необходимости можно привязать шнурок, а ели этой функции не требуется, ухо легко срезается обычным ножом.

Застежки у коробки надежно фиксируются в пазах, их легко открывать, но при этом произвольно они не открываются сами по себе.

Коробочка рыболовная ТК-12 2-х сторонняя (115х85х35) изготовлена из полипропилена зеленого цвета. Основной особенностью модели ТК-12 2-х сторонняя (115х85х35) является наличие на одной стороне большого количества миниатюрных отсеков, в которые можно очень компактно разложить большое количество различных предметов, отлично помещаются крючки, грузила, вертлюжки, груза для отводных поводков и многое другое. 

Ради интереса попробовал поместить в эти отсеки небольшие воблера кренки, но большинство воблеров не помещается до конца, не хватает буквально пары миллиметров, однако при необходимости можно доработать коробку под свои нужды, можно соединить ячейки вырезав ненужные перегородки, сделать это можно например при помощи дремеля.

Однако не забываем, что у коробки есть еще и вторая сторона, на которой есть большие отсеки, в которые легко помещаются даже крупные по меркам данной коробки воблера, на этой стороне есть три ячейки в которые можно поместить 2-3 воблера минноу до 90мм и несколько небольших кренков типа Yo-Zuri L-minnow или Jackal Chubby.

Использование

Коробку можно использовать также и для хранения силиконовых приманок, так как полипропилен не взаимодействует с силиконом, то коробка не будет плавиться от силикона, на стороне с большими ячейками можно разместить основные приманки, а в мелких отсеках хранить крючки, офсетные крючки, застежки и все что еще может потребоваться на непродолжительной рыбалке.

Также никто не запрещает комбинировать приманки, все зависит только от вас, можно одновременно брать блесны, пару воблеров и несколько твистеров.

Итоги

Как итог могу посоветовать коробку ТК-12 2-х сторонняя (115х85х35), если вам нужно одновременно иметь под рукой в одном месте как мелкие так более крупные предметы, с этой задачей она справляется на ура.

Коробка для рыбалки выходного дня - ТК-12 2-х сторонняя (115х85х35) — товары

Добавлять комментарии могут только .