Отзыв на воблер Fishycat Popcat 85f

iluhatrebushev 25 мая 2022

Popcat довольно крупный и увесистый: его вес 9.2 грамма при длине 85мм. Поппер оборудован злющими тройниками  owner ST-36BC #6 которые не дают щуке ни единого шанса на спасение. 

Последняя “слышит” попкэта издалека и, иногда сразу несколько вылетает на приманку. Адреналина хоть отбавляй) Но стоит помнить что у щуки часто сбивается прицел и происходят всплески даже в полуметре от поппера.

О проводке. Одной универсальной проводкой типа равномерной с подтвичиванием тут не обойтись. Всё будет зависеть от настроения рыбака и  рыбы в первую очередь. Чаще всего я провожу его как уолкер, но с попеременными рывками, создавая тем самым кучу брызг и хлюпанья. На паузах попкэт встаёт почти вертикально даже с поводком из струны 15см 0.33мм. Это стоит учитывать прежде чем кидать кота в дебри подводного леса. 

Ну и в заключении обсудим качество изготовления. Конечно, краска не выдержала всех атак щук, НО и кусками отрываться она не стала. Крючки не затупились за 7 рыбалок от слова совсем (до сих пор липнет к пальцам) 

Если появятся вопросы, то пишите. Спасибо за внимание. Всем пока) 

Отзыв на воблер Fishycat Popcat 85f — товары

Добавлять комментарии могут только .