Обзор StrikePro Darter-R King 90F: Судачья напасть

Sibirsky_Gleb 22 июля 2022

Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже как два сезона я увлекаюсь ловлей ночного судака на воблеры. В данном обзоре я бы хотел рассказать вам о моём самом уловистом воблере по ночному судаку на данный момент- Strike Pro Darter-R King 90 F в расцветке AO5.

 

Привычную для приманок класса минноу небольшую лопатку конструкторы решили заменить на оригинальный срез, благодаря которому улучшились и без того отличные полетные характеристики. Также воблер также имеет систему дальнего заброса. С удилищем в 2,4 метра приманку весом в 11 грамм можно запустить на расстояние> 40 метров. Главным назначением вышеупомянутого среза является улучшение анимации приманки и повышение стабильности игры. Благодаря срезу Darter-R king лучше проходит коряги и каменистые перекаты отскакивая от них.

Качество исполнения, как самой модели, так и ее фурнитуры является традиционно высоким для компании StrikePro. Вероятность схода хищника с острейших тройников Owner будет равняться практически нулю.

Пожалуй, единственным минусом этой приманки является тот факт, что при сильном и небрежном забросе он может и часто перехлестывается с поводком.

Отдельно хочется отметить качество лакокрасочного покрытия. Я активно использовал этот воблер для ловли на каменных перекатах при сильном течении. За весь сезон воблер перетерся только в месте контакта с камнями, судак же со своими клыками никак не смог повлиять на покрытие этого воблера.

Своей уловистостью "дартер" обязан и заключенным в корпус шарикам (системе дальнего заброса), которые своим шумом способны быстро разбудить любого пассивного хищника. Лучше всего этот воблер работал у меня на равномерной проводке, но так же можно анимировать его и твичингом. Производитель заявляет нам что глубина погружения этой приманки от 30 до 70 сантиметров, но на деле им можно облавливать и мелкие места глубиной в 20 сантиметров.

Благодаря своей прогонистой форме воблер отлично держит струю и не сбивается с игры. Большая цветовая гамма поможет подобрать ключик даже к самому привередливому хищнику.

Воблер провоцирует на атаку рыбу любых размеров. Самым мелким был судачок весом не более 200 грамм, а самым крупным был судак весов в 1545 грамм.

 

В заключение могу сказать, что данный воблер отлично себя зарекомендовал по судаку. За вполне демократичную цену вы получаете воблер который прост в освоении, а главное ловит рыбу. Расцветок много и каждый сможет подобрать свой ключик для хищника. Особенно рекомендую тем, кто только начинает увлекаться ловлей ночного судака.

Обзор StrikePro Darter-R King 90F: Судачья напасть — товары

Добавлять комментарии могут только .