Обзор пассатижи-мини Kosadaka- без них ни куда!

CARP4IK 10 июля 2023

Для каждого рыболова полезны  ножницы .Пассатижи умеют не только резать леску и тд. но и раскрывать заводные кольца! 

Материал этих пассатиж очень приятный на ощупь , а самое главное не скользит . Выполнена рукаятка из  рукоятка изготовлена из ABS-пластика белого цвета ( матового) . Сами ножницы изготовлены из стали с титановым покрытием и в плюс они не ржавеющие.При попадание грязи на поссатижи , её можно будет очень легко отмыть.

В чехле есть отверстие под крепление и так же в самих ножницах есть отверстие .В основном я ношу их в рыболовном ящике , но если будет мало времени , что-либо доставать то я их вешаю на штаны .сами по себе ножницы не большие.В длину они 12.5 см, в ширину 4.8 см, а в отрытом виде 7.5 см.

В раскрытом состоянии  клешни составляют 2,3 см. и это очень удобно ,так как они не занимают много места в кармане или в ящике !

Лезвие очень острое , и может разрезать любой шнур ,леску, плетёнку и тд. Это очень помогает на рыбалке , потому что не нужно по несколько секунд сидеть и резать  леску , а можно отрезать за менее чем за секунду .

Благодаря клешень на конце пассатиж очень удобно можно раскрывать заводные кольца. И это на много упращает жизнь спиннингисту .Вместо того чтобы сидеть и мучаться ковырять пальцами кольцо можно быстро развести пассатижами .

Режут леску ( и тд.) эти пассатижи очень хорошо не смотря на свои габариты .На них есть специальные зубчики которые помогает в разрезе.

Пружина у этих пассатиж очень крепкая и мощная . Они очень сильно ражимаются обратно . это очень сильно облегчает работу с ними . И в тоже время пружина довольно мягкая .

Так же присутсвует специальная клипса которая поможет сохранить в закрытом положении ножницы. держит она очень хорошо ,тем самым не давая раскрыться .

В общем ножницы сделаны на все 100 % не смотря на свою цену .Они очень хорошо лежат в руке и не скользят .Как по мне ножницы сделаны идеально и по качеству, и по красоте, и по работе!

В общем всем советую приобрести эти пассатижи-мини Kosadaka!

И конечно нельзя было не упомянуть компанию Kosadaka!

Обзор пассатижи-мини Kosadaka- без них ни куда! — товары

Комментарии

Андрей-drdrew-Туманов
Никуда пишется СЛИТНО! Школу не окончил, а уже обзоры пишет...
Allerdings
Allerdings 12 июл. 2023
Андрей, а дальше лучше вообще не читать, про эти пОссатижи. :)

Тандем автор-модератор в действии...
Андрей-drdrew-Туманов
Хорошо, что я дальше названия не прочитал ;)
Добавлять комментарии могут только .