Обзор на силиконовую приманку Kosadaka Silverado. Услада для хищника.

GordonRayan 20 сентября 2023

Друзья, приветствую.

В погоне за удовольствием от рыбной ловли, каждый из нас стремится пополнить свою атрибутику производителями, которые смогли доказать, что производимый ими товар – это симбиоз опыта и технических знаний, конвертированный в высокий результат. Приманки именитых брендов – это неотъемлемая часть пенала каждого рыбака – костяк, фундамент на которых, порой, возлагается последняя надежда, надежда на то, что та самая черта или индивидуальная особенность строения тела приманки, смогут соблазнить хищника.

Является ли преемственность поколений залогом успеха для новых приманок, разберемся на примере «Kosadaka Silverado», обладающей богатой родословной из США.

«Kosadaka Silverado» - виброхвост, в основе которого лежит прогонистое тело, представляющее собой форму рыбки.

В разрезе «Silverado» имеет треугольную форму тела: округлой формы, широкая спинная часть, сужается у брюшка приманки.

Брюшко «Kosadaka Silverado» напоминает собой раздутый желудок рыбки, которая вдоволь полакомилась речным деликатесом, сразу за которым, резким срезом начинается переход к хвостовой части приманки.

Плотная полоса силикона соединяет тело «Kosadaka Silverado» с, расположенной под углом пяткой. Пятка приманки имеет овальную форму, среднего размера.

«Kosadaka Silverado» лишено, каких-либо изысков в виде дополнительной формовки чешуи рыбы или, поперек стоящих ребер для создания завихрения, не найдете вы на теле «Silverado» и желобков для сокрытия жала офсетного крючка. Гладкий силикон приманки, броско для глаз, сохраняет следы атаки хищника, позволяя прийти к однозначному ответу в спорные моменты: было пощипывание со стороны рыбы или, внушающий отвращение зацеп.

«Kosadaka Silverado» - стойкий солдат!

Благодаря плотности силикона, приманка достойно противостоит напору хищника, а нанесенный урон, достаточно легко восстановить зажигалкой. В составе силикона имеются блистерные блестки, работающие вкупе с соблазнительной игрой «Silverado» вызывают у хищника непреодолимое желание атаковать жертву.

Полетные характеристики «Kosadaka Silverado» - это еще один плюс в коллекцию положительных качеств приманки, «Silverado» с легкостью отправляется на дальние рубежи, позволяя достичь, потенциально рабочие точки при береговых рыбалках, охватывать большие горизонты при изучении новых акваторий с лодки.

Тело приманки и расположение пятки, определяет ее использование на акваториях с быстрым течением, именно в таких местах, под воздействием быстрого водного потока, «Kosadaka Silverado» раскрывает свой потенциал и становится наиболее опасна для хищника. Игра приманки – это широко амплитудные покачивания телом из стороны в сторону.

Монтаж «Kosadaka Silverado» возможен в любом варианте и будет определяться исходя из условий применения приманки: джиг – головка или «двойник» будут актуальны в местах, разведанных вами ранее и зарекомендовавших себя, как чистые участки речного дна, офсетный крючок для мест, где концентрация водной растительности или коряжника максимально высока.

Применение дополнительно огрузки к монтажу возможно любой формы, использование грузила – эксцентрика позволит вам, в случае необходимости, снизить скорость проводки приманки, не теряя в амплитудных покачиваниях боками «Kosadaka Silverado».

Варианты проводок, наиболее эффективно раскрывающих потенциал «Silverado» - это равномерная проводка в толще воды или «ступенька» с резкими, вертикальными подбросами, приводящие приманку в действие.

«Kosadaka Silverado» имеет длину 9 см и вес 5,6 гр. Классическая упаковка от «Kosadaka», оборудованная «зип-замком» вмещает в себя 7 приманок, которые надежно зафиксированы внутри.

Цветовая палитра, представленная на выбор, полнится 19-ю вариантами окраски приманки – каждый сможет подобрать цвет приманки исходя из своих предпочтений.   

Цена «Kosadaka Silverado» - это важный фактор, которые заставит любого рыбака задуматься о целесообразности приобретения данной приманки. За демократичную стоимость «Silverado» наделена всеми характеристиками, которые позволят вам долгое время использовать данную приманку, радуя себя трофейной добычей.

Спасибо. НХНЧ.

 

Обзор на силиконовую приманку Kosadaka Silverado. Услада для хищника. — товары

Добавлять комментарии могут только .