Воблер Lucky John Magic Sinker: Обзор, характеристики и секреты использования

ZemtsovVision 29 января

Lucky John Magic Sinker – это весьма популярный и эффективный воблер, используемый для ловли хищников в пресных водоемах. Этот воблер имеет ряд уникальных характеристик, которые делают его незаменимым помощником для любого рыболова.

Характеристики воблера

Длина воблера бывает двух вариантов: 80 мм и 100 мм. Вес: 8 и 15 грамм соответственно. Тип: тонущий Цвет: доступны различные цвета ото естественных до ярких кислотных провокаторов (как в этом обзоре)

 В чём преимущества

Особенностью этого воблера является его способность быстро тонуть, что позволяет ему опускаться на глубину до 4 и более метров. Это отражено в наименовании приманки "Sinker", что можно перевести на русский язык как "ныряльщик". Благодаря этому, Lucky John Magic Sinker идеально подходит для облова глубоких участков водоемов, где часто обитает крупная хищная рыба. 

Секрет успеха воблера заключается в его уникальной игре. При проводке воблер создает мощные колебания, которые привлекают внимание хищников на большом расстоянии. Кроме того, его форма и размер делают его похожим на настоящую рыбу, что увеличивает вероятность поклевки.

 Внутри корпуса приманки присутствует шумовая камера с крупными шариками. Соответственно, слышно воблер с очень большого расстояния.

 Проводка приманки

Для успешной ловли с помощью воблера Lucky John Magic Sinker необходимо правильно выбрать технику проводки. Во-первых, после заброса необходимо дать воблеру заглубиться на нужную глубину, и если в случае со стандартными воблерами мы загоняем приманку вниз при помощи лопатки и быстрого вращения рукояти катушки, то в случае с тонущим Синкером нужно действовать наоборот - выдерживается пауза в течении которой воблер уходит всё ниже. Момент касания дна удобно контролировать при помощи счёта. Так, зная, что воблер касается дна на счёт десять, важно начинать проводку на счёт восемь или девять. Тогда воблер будет работать над самым дном, при этом не задевая его. 

 При ловле на Lucky John Magic Sinker рыболову следует использовать медленную проводку с короткими паузами, чтобы имитировать поведение настоящей рыбы. Такая проводка особенно актуальна для холодной воды, когда хищник малоактивен и нерешителен. Медленные вялые движения воблера провоцируют его на атаку.

Также можно использовать рывковую проводку, которая позволяет создавать не менее привлекательную игру воблера, актуальную уже в случае высокой активности хищной рыбы. Классический твичинг в формате три рывка - пауза станет здесь отличным решение.

 Даже с учётом вытянутой формы тела типа "minnow", Magic Sinker обладает довольно активной собственной игрой, во время которой он переваливается из стороны в сторону. Отличный вариант проводки для новичка или ленивого рыболова. А вот опытные спиннингисты всё-же предпочтут максимально самостоятельно анимировать приманку при помощи удилища и катушки.

 Где ловить на Magic Sinker

 Magic Sinker - универсальный воблер, который способен работать как в стоячей воде, так и в реках с ощутимым течением. Это становится возможным благодаря продолговатой форме тела и относительно большому весу приманки.

 Если говорить о локальных участках, то стихия воблера - бровки и разнообразные донные аномалии, где тот же самый джиг цепляется, а воблер позволяет пройти над любым буреломом, при этом выманивая из него хищника.

 Кого ловить на Sinker

 Больше всего применение воблера Lucky John Magic Sinker напрашивается при ловле придонной щуки и судака. Причём судака как дневного, так и ночного. Крупный окунь также вполне может атаковать проходящую мимо приманку.

Заключение

Lucky John Magic Sinker - это надежный и эффективный воблер, который подойдет для любого рыболова, желающего поймать крупную хищную рыбу. Благодаря своим характеристикам и уникальной игре, этот воблер станет незаменимым помощником на любой рыбалке.

Воблер Lucky John Magic Sinker: Обзор, характеристики и секреты использования — товары

Комментарии

hohreek2
hohreek2 29 янв.
Рыба-то где? Или хотя бы намёк на практику? Вот же пустобрёх очередной...
StanleyPikes
StanleyPikes 29 янв.
Уважаемый, Zemtsov или как Вас там.

Вы правда в коряжнике, где даже джиг цепляется, использовали этот тонущий воблер?)))



Мы все тут пишем обзоры за бонусы. Но от Ваших статей веет мошенничеством и страстью наживы. Или Вы пытаетесь нащупать дно - или создаёте контент по принципу "разрешено всё, что не запрещено". Кажется, на "доске почета" Вас этой зимой и закрепят)))
Hunt
Hunt 29 янв.
Рыба то где,пидобол?
Добавлять комментарии могут только .