Ящик рыболовный Flambeau Multiloader T5P 6315

Модификации T5P 6315
Наименование Размер Цена
Ящик рыболовный Flambeau Multiloader T5P 6315Ящик рыболовный Flambeau Multiloader T5P 6315fl_T5P44,5x31,8x27,9 см
10294,80

Ящик рыболовный Flambeau Multiloader T5P 6315




Ящик рыболовный Flambeau Multiloader T5P 6315 представляет собой мощный, многофункциональный и прочный кейс для всех фанатов рыбной ловли, независимо от предпочитаемой ими техники. Ведь такой бокс обладает огромным полезным объемом, в который входят не только фирменные коробки Flambeau для приманок и оснастки, но и другое рыболовное снаряжение.
Ящик рыболовный Flambeau Multiloader T5P 6315
Ящик рыболовный Flambeau Multiloader T5P 6315


Каждый элемент этого бокса выполнен из прочнейшего пластика, который отлично противостоит любым механическим повреждениям. При выборе сей модели стоит учитывать, что имеются две модификации ящика рыболовного Flambeau Multiloader T5P 6315, синей и зеленой расцветок, которые отличаются наличием или, соответственно, отсутствием перегородок с технологией Zerust. Эта технология предотвращает появление коррозии на металлических элементах снастей, поэтому рыболовы, желающие продлить срок службы своей оснастки, выбирают синие ящики.

Внутренний объем ящика рыболовного Flambeau Multiloader T5P 6315 делится на два уровня. Доступ к верхнему, открывается с поднятием крышки. Здесь рыболов видит три отсека: один на 2 объемные коробки для приманок 5004 модели и два для свободного размещения рыболовных аксессуаров. Есть специальная стенка для вертикального размещения воблеров. Здесь также хорошо держать несколько бобин с леской, нити которой пропускают сквозь специальные отверстия в корпусе бокса и рыболов может заменить леску, даже не открывая ящика.
В нижнем отсеке плотно уложены две коробки модели 4006, бокс-сушилка для воблеров номер 00220 и небольшой кейс для мелкой оснастки 2003. Все это позволяет разместить в ящике невероятное количество приманок под самые разные стили ловли.

На крышке имеется отделение со свободным доступом для, самых необходимых в процессе, вещей: крючков, грузил, наживки, самых уловистых воблеров, ароматизаторов в прикормку и прочего. Все отделения - внешнее, внутренний объем и нижний отсек закрываются при помощи удобных и надежных пластиковых застежек. Ящик рыболовный Flambeau Multiloader T5P 6315 оснащен складываемой ручкой для переноски и представляется желанным элементом снаряжения любого рыболова, вышедшего далеко за любительский уровень.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы (1) Задавать вопросы могут только .

stalkerrr2000

Подскажите пож. размер этого ящика?

stalkerrr2000 03 января 2019

Ответов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi