Коробка Kosadaka для воблеров двухсторонняя TB1101

Нет на складе
Коробка Kosadaka TB1100Коробка Kosadaka TB1100
БрендKosadaka
АртикулTB-1101

Просмотров: 28011

Рейтинг: 5 (2 голоса)

Платим за обзоры! Товар участвует ×2.
Характеристики Коробка для воблеров двухсторонняя TB1101
Модификации Коробка для воблеров двухсторонняя
Модификация Габариты, мм Цена
Коробка Kosadaka TB1100 TB-1100 271х175х45
482
Есть в магазине
Коробка Kosadaka TB1100 TB-1101 273х167х45
452
Нет на складе

Коробка Kosadaka для воблеров двухсторонняя TB1101

Габариты коробок, мм

  • Коробка Kosadaka TB-1100 - 271х175х45
  • Коробка Kosadaka TB-1101 - 273х167х45

Внутренние размеры коробок, мм

  • Коробка Kosadaka TB-1100 - 259 x 164 x 45
  • Коробка Kosadaka TB-1101 - 259 x 146 x 45 

Обзоры Добавлять обзоры могут только

Как оказалось, двухсторонняя коробка от Kosadaka tb1100 будет полезна не только для хранения рыболовных приманок, но и для хранения патронов, в моём случае к 12 калибру. читать дальше
TaimenFree
Комментирует TaimenFree,   22 декабря 2017 19:21
...
Распаковка посылки. Коробки для спиннинговых приманок и наживки, плетеный шнур Akkoi Mask Ultra. читать дальше
wzhik
Комментирует wzhik,   23 октября 2017 13:06
Сань аккоевский шнур для своей цены хорош,у меня оранжевый был самый тонки,три года его гонял.
Dacy
Комментирует Dacy,   8 октября 2017 15:24
Ух, коробочки забьем тсуеками!
Unboxing очередного заказа на Fmagazin, все как всегда в лучшем виде, в целости и сохранности. читать дальше
TaimenFree
Комментирует TaimenFree,   4 января 12:28
http://garyloomis.ru/blog/foto/1573-taymen-ryba-mechta.html
сергей
Комментирует сергей,   4 января 07:51
здравствуй.скажи как ryobi tresor себя показала в работе? как с петлями дела.как ход.в общем опиши подробно пожалуйста о ней.хочу приобрести .важна информация.заранее спасибо.
Пожалуй, одна из лучших воблерных коробок. читать дальше
Дима
Комментирует Дима,   4 августа 2017 21:32
Неужели так сильно лкп портится от крючков?  У меня все воблеры в коробке по три - пять штук. От одной рыбалки они облазят сильнее чем от года хранения в таком виде. 
jurijv
Комментирует jurijv,   4 августа 2017 17:22
Зачем кормить китайцев? В Ростове есть отечественная фирма,делающая такие коробки (и много других)-Три Кита. Есть сайт и интернет-магазин.
Евгений
Комментирует Евгений,   3 августа 2017 21:21
Имею несколько таких коробок. Для крупных не диповых минноу размером 110-130 весьма удобно. У-образный профиль позволяет уложить тройники, а их как правило 3 шт, под пузо воблера, тем самым ЛКП воблера меньше царапается тройниками.
Kosadaka Tackle Box. Коробки для приманок Косадака – это по-нашему! Обзор аксессуаров-новинок.Одна из самых активных, популярных и частых тем – это воблеры. В любом формате. В виде упоминаний в отчетах с рыбалок, в обсуждении моделей, количества цветов, кастинговых характеристик, собственной игры и поведении при активной анимации.В общем, воблеров у народа, мягко говоря, много.Ближайшей к ним темой, так или иначе, будет вопрос удобного ... читать дальше

Отзывы

Оценка:





Представиться как:

Отзывов пока нет.

Вопросы рыболовному сообществу (1)

fed0r2289

сколько ячеек,и размеры ячеек??

Спрашивает fed0r2289,   24 января 2016
0 ответов  

сколько ячеек,и размеры ячеек??

Ответов пока нет.

Комментарии (2)

Комментирует ,   27 июля 2017 11:51
Характеристики:

Длина - 275 мм

Высота - 50 мм

Ширина - 170 мм

Количество ячеек - 14 шт

Вес - 345 г