Перчатки Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up-XL

Характеристики Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up
Размер
Цвет
Модификации Defender
Модификация Цвет Цена
Nova Tour Defender Mossy Oak Break UpMossy Oak Break UpТовар снят с продажи.
Наименование Размер Цена
Перчатки Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up-XLПерчатки Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up-XLprs_42300XL

Перчатки Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up-XL



Перчатки Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up-XL Mossy Oak Break Up-XL

В нашем нелегком климате зимой на улицу без защиты для рук просто не выйти. А если намечается поход на природу, в лес или на водоем, на рыбалку или на охоту, то нужны уже специализированные утепленные перчатки. Компания Nova Tour создала подобный защитный элемент, который даст мощный отпор непогоде - перчатки Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up-XL.

Пошитые из крайне прочного ламинированного StormProof материала с внешней стороны, изнутри они представляют собой мягкую трикотажную подкладку с утепленным слоем Thinsulate. Ладони дополнительно усилены ламинированной накладкой, которая в отличие от других подобных моделей закрывает полностью всю внутреннюю сторону перчатки от запястья до кончиков пальцев. Имеется и прорезиненная заплатка, которая накрывает часть ладони и заходит на большой палец. Соответственно, хват упрочняется, и держать что-либо в перчатках Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up-XL становится значительно легче. Причем неважно, что именно: цевье ружья и патроны или спиннинг и воблеры.

Перчатки Nova Tour Defender Mossy Oak Break Up-XL пошиты очень качественно. Ткань дополнительно прострочена в нескольких местах. В районе запястья имеется эластичная резинка, позволяющая создать плотный контакт между телом и этим защитным элементом одежды. Высокие манжеты могут быть спрятаны под рукава куртки или же идти поверху - в любом случае в таких перчатках рукам будет очень тепло даже при температуре в -30. Камуфляжная же расцветка данной модели создаст охотнику отличную маскировку. Теплые и мягкие, эти перчатки станут надежным спутником рыболову и охотнику, а также всякому, кто любит зимние прогулки по лесу.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.