Шапка шерстяная вязаная Salmo с флисовой подкладкой 302744

Модификации 302744
Модификация Цвет Цена
302744бежевый560Товар снят с продажи.
Наименование Размер (EU) Цена
Шапка шерстяная вязаная SALMO с флисовой подкладкой 302744-XLШапка шерстяная вязаная SALMO с флисовой подкладкой 302744-Lsa-302744-LL
560
Шапка шерстяная вязаная SALMO с флисовой подкладкой 302744-XLШапка шерстяная вязаная SALMO с флисовой подкладкой 302744-XLsa-302744-XLXL
560

Шапка шерстяная вязаная Salmo с флисовой подкладкой 302744

Превосходные эксплуатационные характеристики товаров, выпускаемых с логотипом Salmo, уже давно оценили и приняли к сведению многие рыбаки и охотники из самых разных стран. Любители рыбной ловли нередко отдают предпочтение экипировке, выпускаемой под торговой маркой Salmo, поскольку они уверены в отличных свойствах и надёжности любой товарной позиции продукции от данного бренда. Качественная и красивая шапка вязаная Salmo 302744 - достойный пример мастерства специалистов компании Salmo потрафить вкусам даже самых привередливых поклонников активного отдыха на лоне природы в холодный период года.

Шапка шерстяная вязаная SALMO с флисовой подкладкой 302744
Шапка шерстяная вязаная SALMO с флисовой подкладкой 302744-XL

Шапка вязаная Salmo 302744 придётся как нельзя кстати во время охоты и рыбалки морозной зимой и в холодное, промозглое межсезонье. Также шапка пригодится туристам, путешественникам, людям, работа которых связана с долгим пребыванием на улице в холода. Помимо этого, благодаря своему красивому дизайну, эта модель достойно смотрится в урбанистических условиях современных мегаполисов на любителях стильных и добротных головных уборов, следующих за модой и стремящихся всегда выглядеть безукоризненно.

Шапка вязаная Salmo 302744 выполнена из шерсти с добавлением небольшого процента акриловой нити (процентное содержание шерсти и акрила - 85% и 15% соответственно). Этот состав нити, используемый при вязке, обеспечивает замечательные согревающие свойства шапки даже в сильную морозную погоду. Вы можете не переживать по поводу того, что голова замёрзнет или переохладится - однозначно будет комфортно и уютно, чему также немало способствует наличие мягкой флисовой подкладки изнутри модели. Она не только согревает, но ещё и не даёт коже головы вспотеть, благодаря своей замечательной способности пропускать воздух и отводить излишки пота.

Технологи и дизайнеры бренда Salmo позаботились о том, чтобы шапка вязаная Salmo 302744 имела самобытный узнаваемый вид. Вышеуказанная модель выглядит очень презентабельно. В её расцветке преобладает спокойный меланжевый беж, на фоне которого весьма эффектно выглядят две горизонтальные полосы из белой и чёрной нити. Это цветовое решение - безусловный "плюс" такого головного убора. Помимо того, шапка вязаная Salmo 302744 украшена логотипом - строчкой, включающим название бренда - Salmo, а также фирменное изображение рыбки - желанного трофея для любого рыболова.

Головной убор Salmo 302744 совершенно не требует каких-либо особых мероприятий по уходу за собой. Эта модель не маркая, она не растянется от долгой эксплуатации и не сядет после многих стирок (если, конечно же её пользователь придерживаться рекомендаций, данных производителем). Также шапка со временем не утратит свой цвет, её петли "не поползут" и не распустятся.

К продаже шапка вязаная Salmo 302744 представлена в двух размерах: L и XL, чего вполне достаточно, чтобы любой любитель активного отдыха определился со "своим" вариантом головного убора. Наличие этой модели в арсенале рыболовов, охотников, путешественников, туристов является предпочтительным, так как любой её владелец может надолго забыть о необходимости покупки очередной шапки к новому холодному сезону. Данный головной убор будет носиться его обладателем долго и с удовольствием.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi