Воблеры Kosadaka Roger Midi

spin 20 августа 2013
Воблеры Kosadaka Roger Midi - большая эффективность при маленьких размерах

Попав в руки опытного рыболова, ультралайтовые воблеры Kosadaka Roger Midi показывают свою высокую эффективность при самых разных условиях.

В ящики Plano может поместиться немало интересных приманок. Особенно такие небольшие модели, как Kosadaka Roger Midi. Эти миниатюрные воблеры весят всего 2,6 грамма при длине тела в 32 миллиметра. Они предназначены для использования с ультралайтовым спиннингом и могут быть применены при максимально разнообразных условиях. То есть данные приманки обладают не меньшей универсальностью, чем многие популярные модели воблеров Rapala или других известных марок.

У Kosadaka Roger Midi есть небольшая лопатка каплевидной формы, которая располагается под углом около 45 градусов по отношению к их телу. Она обеспечивает небольшое заглубление приманки: примерно 30-50 сантиметров от поверхности воды. Кроме того, в теле воблера помещена шумовая капсула, создающая во время проводки дополнительные звуки, которые привлекают внимание рыбы.

Благодаря небольшому заглублению приманка Kosadaka Roger Midi может быть использована и на участках реки с подводной растительностью, и на мелководье, и на открытых пространствах. При этом важным фактором, обеспечивающим эффективность данного воблера, является выбор соответствующей рыболовной снасти. Спиннинг должен быть легким, обладать высокой чувствительностью и быстрым строем. Леску желательно подбирать с как можно меньшим диаметром, так как на воблер такого размера вряд ли обратит внимание крупный трофей.

Взято из открытого источника по адресу: www.2rybolova.ru/articles/68320/

Воблеры Kosadaka Roger Midi — товары

Добавлять комментарии могут только .