Воблер Zipbaits ZBL System minnow 15F.

f0rps18 01 октября 2018

Приветствую рыбаков, которые не стоят на месте, а активно изучают, постоянно ищут и хотят открывать для себя новые приманки! Вот и я также, постоянно ищу, покупаю, разлавливаю новые для себя приманки! Среди спиннингистов давно ходят легенды об уникальной уловистости приманок от фирмы Zipbait, поэтому я читая различные форумы, общаясь с ребятами собрал небольшую коллекцию различных приманок этой фирмы, всех их разловил, но хотелось бы выделить особенных товарищей! Поэтому решил написать несколько строк о моем любимчике! Речь пойдет о воблере Zipbaits zbl 15f ( 15 см, 26.5 грамм, цвет 821R) .

Это очень крупный представитель данной фирмы, который я запускаю, если надо поймать щуку или доловить ее, кто в теме, тот понимает! Производитель указывает, что в условиях отечественных водоемов рекомендован, главным образом, для охоты на крупную трофейную щуку, но и мелочь им не брезгует, отсечь не получается. .

Размеры и цветовая линейка моделей ZBL очень обширна, что позволяет выбрать рыбаку тот цвет и размер, который радует глаз и будет очень актуален в том, или ином водоеме, месте и времени! Лакокрасочное покрытие воблера очень стойко держит щучьи зубы, что вызывает приятное удивление, ведь рыбы, за два года, переловлено немало, а выглядит он у меня, вполне прилично! Крючки качественные, отлично прилипают к рыбе и пальцам рук.

 

Был он со мной на разных водоемах, которые мне интересны и доступны, а именно: Финский залив, Нарвское водохранилище, река Луга! Везде я его использовал, где считал это целесообразно и он меня выручал, помогал уйти от нуля.

 

Использую его обычно на глубине от 0.5 до 1.5 метров, с примыканием стенок камыша, лилий, каких-то затопленных препятствий, речных заводей, где по моему мнению может охотиться хищник! Что твичинговая ( рывок,пауза 2 сек, рывок,рывок, пауза 4-5 сек или двойной рывок и пауза 1-2 сек), что своя игра( обычная равномерка, стоп анд гоу) у воблера соблазнительная, уходы из стороны в сторону, покачивание боками и сверкая ими на всплытии, все эти трюки не дают щуке просто смотреть на него, а принуждают ее к атаке!

 

Сам по себе воблер в меру упористый, продергивал его Graphiteleader Rivolta 702м до 28 грамм, летит далеко, не кувыркается, так как имеет систему Mag-Drive Super High Balanced System и немалый вес! В общем плюсов у данного воблера Zipbait zbl 150f много, он отлично помогает ловить рыбу при любой погоде и в любом водоеме, поэтому всегда находится в моей боевой коробке,ведь это место он заслужил по праву!

 

По фотографиям видно, что комплекты меняются, а воблер Zipbait zbl 150f со мной и исправно ловит! Надеюсь мой краткий обзор поможет многим любителям крупных приманок определиться и завести себе еще одного друга, который всегда поможет уйти от нуля, для меня, это, на первом месте!

 НХНЧ!

Воблер Zipbaits ZBL System minnow 15F. — товары

Добавлять комментарии могут только .