TsuYoki Swing XC. Новый питомец в коробке.

АлексеевЕвгений2 04 июля 2018

Распаковка, знакомство.

Пытаясь изловить этого величественного лобастого красавца мы всё больше и больше идем на всяческие ухищрения, исследуем новые реки пополняем свой боезапас. 

Вот и я в начале сезона решил обзавестись новыми воблерочками и вот хочу рассказать об одном из них.

TsuYoki Swing XC, при первом осмотре опять же как у всех воблеров понравилось качество лакокрасочного покрытия, заводные кольца довольно силовые и прочные. Ярко выраженные вклеенные глаза. Воблер имеет форму бочёнка с заужением к хвостовой части.

Характеристики:

Swing XC

Длинна 36 мм;

Плавающий;

Заглубление 0-0,4 м;

Вес 4 грамма;

Воблер наделён хорошей дальнобойностью это обусловлено специальной системой из нескольких металлических шариков, что также положительно влияет на точность заброса, хорошо держит струю. Отличный воблер для ловли голавля, язя, окуня как и в стоячих водоёмах так и в реках с средним и быстрым течением.

Воблер обладает широкой цветовой палитрой и можно подобрать цвет на любой вкус.

Процесс ловли.

Равномерная проводка с небольшими паузами при которых воблер начинает всплывать отлично подходит для его анимации, а благодаря небольшой лопатке при подмотке воблер ныряет на рабочую глубину. Из-за небольшого заглубления он отлично проходит над травой, притопленными каряжками. TsuYoki Swing XC обладает высокочастотной игрой, достаточно устойчивой и соблазнительной. Так что подойдут любые варианты проводки. 

Окунь тоже не отказывается слопать этого соблазнительного пузатика, большинство поклёвок у меня происходило при проводке stop and go, после короткой паузы во время возобновления подмотки.

Голавль порой хватал пузатика прям при забросе под нависающие ветки.

Проще говоря вариантов анимации, ловли этим воблером масса, всё зависит от фантазии рыбака, он прост, и удобен в использовании.

Спасибо за внимание, не хвоста не чешуи. С ув. Е.А.

TsuYoki Swing XC. Новый питомец в коробке. — товары

Добавлять комментарии могут только .