Обзор HitFish Remol 2

boris.volchik 24 марта 2019

Совсем недавно компания HitFish выпустила новинку под названием Remol во многих расцветках и размерах. Я буду рассказывать о моем любимом размере 2 дюйма, который стал для меня фаворитом на водоемах Московской области и не только!

 

Я имел дело со многими, довольно известными, фирмами, которые зарекомендовали себя и занимают место в моей рыболовной сумке. После выхода Remol я сразу же протестировал эту приманку, и она ловила окуней не хуже других известных фирм и заняла почетное место в моей рыболовной сумке.

Плавно перейдем к телу приманки. Хочется отметить структуру приманки. Оно состоит из мягкого силикона, что позволяет рыбе без проблем зажевывать приманку в рот. Также приманка имеет небольшие разрезы в середине тельца, что соблазняет рыбку на поклевку. Еще одна фишка этой приманки - это раздвоенный хвостик, который можно оторвать от приманки и ловить на мелкую мормышку. Именно эта особенность делает Remol приманкой - трансформером. Данная приманка не раз выручала меня на соревнованиях.

Самые излюбленные цвета у Remola - это фиолетовый и светлое пиво, а также машинное масло. Изобилие цветов у нашей модели достаточно большое и абсолютно каждый рыболов сможет подобрать себе любой привлекательный ему цвет!

Remol подойдет как для пресноводных водоемов, так и для морской ловли.

Также у Remol есть плавfющая модель Floating. Она отличается от своего предшественника тем, что имеет положительную плавучесть. Самое главное - это сверх мягкий силикон. Эту приманку можно растянуть на метр и она не порвется. Это уникальное свойство данной модели Floating. Данную модель я использую при ловле на Джиг-риг, что позволяет приманкt без всяких усилий подниматься над дном и привлекать рыбу. У Floating также, как у тонущей модели, много расцветок.

Эта приманка ловит окуня абсолютно всех размеров от самого маленького до самых больших экземпляров, Щука тоже не оставляет эту приманку без присмотра.

Обзор HitFish Remol 2 — товары

Добавлять комментарии могут только .