Самый необычный слаг - Kosadaka Trail Worm

karim 01 сентября 2023

Приветствую, уважаемые рыболовы! В данной статье я бы хотел поделиться с вами своим мнением о приманке Kosadaka Trail Worm. Данная приманка хорошо зарекомендовала себя в условиях ловли окуня на городском озере. 

Упаковка:

Хочется отметить, что приманки поставляются в плотном зип-пакете. Стоит учитывать, что при своей цене и качестве исполнения приманок в упаковке аж целых 15 штук. В отличие от других производителей с бОльшей ценой за упаковку, у Kosadaka Trail Worm приманки упакованы аккуратно и нет такого, что половина приманок деформирована, так что можно смело считать что Kosadaka Trail Worm это цена-качество. У производителя к тому же обширная цветовая палитра, что позволяет индивидуально подбирать цвет приманки под конкретно заданные условия. Аттрактанта производитель не пожалел, приманки очень сильно пахнут и даже после оснащения он остается на пальцах рыболова. По запаху он напоминает что-то среднее между макрелью и мидиями.

Оснащение:

Для оснащения Kosadaka Trail Worm хорошо подходят крючки Owner S-59 №6-8. Я использовал данную приманку в условиях с глубиной 1-3 метра при ловле окуня на микроджиг с весами 2-3 грамма. Несмотря на то, что резина позиционируется как съедобная, она не разваливается после пары поклевок и служит на крючке достаточно долго. Благодаря форме производителю удалось найти золотую середину между плотностью и игрой приманки. 

Проводка:

Лучше всего эту приманку удалось реализовать с чебурашкой весом 2-3 грамма. Проводка производится классическая 2-3 оборота с подергиваниями кончиком удилища. Также можно использовать популярную в узких кругах проводку Питерцова: несколько оборотов с плавными потяжками удилищем. Первый тип проводки лучше всего зарекомендовал себя при ловле окуня на большой по меркам ультралайта глубине 2-3 метра, когда рыьа прижата ко дну, а второй тип проводки хорошо работает на мелководье при высокой активности рыбы.

Хочется сказать пару слов о применении данной приманки по пассивному окуню. Благодаря форме слага с узким и прогонистым телом и живым хвостом, ей можно уговорить на поклевку даже самого пассивного окуня. Также хочется отметить, что данная приманка зачастую привлекает внимание мирной рыбы, порой за одну рыбалку удавалось поймать несколько представителей семейства белой рыбы.

Караси также охотно клюют на Kosadaka Trail Worm.

Поимки крупного окуня также не исключение при ловле на Kosadaka Trail Worm. Горбачи часто стоят рядом со стаями мелкого окуня и клюют на бросающуюся в глаза приманку.

Заключение и выводы:

Kosadaka Trail Worm очень уловистая по своей форме приманка, способная удивлять как начинающего так и опытного рыболова. Она проста в освоении и, как показала практика, работает по абсолютно любой рыбе.

До встречи на водоемах!

Самый необычный слаг - Kosadaka Trail Worm — товары

Комментарии

А.Соболев
А.Соболев 01 сент. 2023
Вот гады какие! Уже под Косадаку паленку Абибас лепят... Дожили, блин... :))

Я про заголовок обзора в шутку говорю :))
А.Соболев
А.Соболев 19 окт. 2023
Обманывать людей нехорошо.
А.Соболев
А.Соболев 19 окт. 2023
Если каждый вместо приманки про которую речь в обзоре будет совать другую, то что тогда получится? 
karim
karim 19 окт. 2023
извините у меня плохое зрение, я не заметил
А.Соболев
А.Соболев 19 окт. 2023
Я думаю есть смысл написать модерации и отредактировать обзор заменив фото с "незамеченным" на те, которые соответствуют теме обзора. А то негоже вместо Тралл Ворм ставить фото Полярисов. Которых у Косадака и нет вовсе. Согласны?
karim
karim 19 окт. 2023
 я постараюсь сам исправить эту ошибку чтобы она не мозолили Ваш чуткий взгляд
Добавлять комментарии могут только .