Удобный футляр для очков Delphin SG CASE

AlekseyS 02 февраля 2020

Здравствуйте уважаемые любители рыбалки. Наверное ни для кого не секрет, что на рыбалке хочется получать максимум удовольствия и отдыха, поэтому всегда мы ищем полезные гаджеты облегчающие жизнь на рыбалке. Как раз о такой вещи и хотелось бы сегодня рассказать. 

Многие спиннингисты носят поляризационные очки на рыбалках, потому что они улучшают видимость, убирают часть бликов с поверхности водной глади. Однако очки приходится в чем-то носить, и это как ни странно оказывается проблемой. Как правило, многие не заморачиваются и кладут очки куда придется, например в карман или рюкзак и естественно они нередко ломаются. 

Таким образом переломав трое очков, наконец-то задумался о правильном и удобном хранении очков для рыбалки. Пересмотрев кучу вариантов кейсов для очков остановил свой выбор на футляре для очков Delphin SG CASE.

Внешний вид

Рассмотрим футляр для очков Delphin SG CASE поподробнее. Сам футляр хорошо держит форму. Можно назвать его полужестким. Конечно, это не классический футляр на который можно чуть ли не садиться, но падения он без проблем выдерживает удар.

Футляр для очков Delphin SG CASE состоит из двух половинок, соединенных классической молнией, поверхность половинок обшита износостойкой тканью, а внутренняя часть покрыта материалом напоминающим флис.

Также на футляре имеется застежка на ремешке с помощью, которой его легко можно закрепить на рюкзаке или рыболовной сумке.

На практике

Футляр для очков Delphin SG CASE отлично подходит для любых типов очков. Даже очки с крупными стеклами легко помещаются в этом футляре. Сам футляр достаточно прочный и при этом очень легкий. Габариты футляра для очков подобраны идеально, он не занимает много места и при этом отлично справляется со своей задачей. Когда очки находятся в футляре внутри остается достаточно места для хранения тряпочки для протирки очков.

Футляр уже полгода отлично служит и при этом выглядит как новый и уже на раз он спасал очки.

Выводы

Если вам нужен легкий и прочный футляр для рыболовных очков, который можно прицепить к сумке или рюкзаку то Футляр для очков Delphin SG CASE будет отличным выбором. Причем подобный футляр можно также с легкостью перевозить в машине и хранить там водительские очки. Однозначно рекомендую данный кейс для очков.  

Удобный футляр для очков Delphin SG CASE — товары

Добавлять комментарии могут только .