Незаменимая вещь в зимней рыбалке. Обзор Kosadaka Iceman Thinsulate

sanzimin 25 февраля 2021

Приветствую всех. В этом обзоре хочу поделиться своим впечатлениями о зимних перчатках Kosadaka Iceman Thinsulate. В первую очередь, я считаю, самое главное в зимней рыбалке - это тёплая и качественная одежда. Не буду "лить воду" почему и как я выбрал именно эти перчатки, хотя есть и не хуже, а может даже и лучше перчатки в этом ценовом сегменте, но я остановился именно на них. Итак, сразу перейду к рассказу. 

Данные перчатки имеют эстетический вид, по габаритам они не объемные. Манжета перчаток закрывает полностью запястье руки и выше, тем самым минимизируется попадание снега во внутрь перчатки, а также соприкосновение с холодным ветром. Верхний материал перчаток Kosadaka Iceman Thinsulate очень мягкий, на морозе колом не встаёт, например, элементарные действия: открыть защёлку зимнего ящика, открутить и закрутить барашек или винт на ледобуре, достать зимние снасти, удочки, мотыльницу из внутреннего кармана куртки и т.д. , можно сделать без проблем. Сам материал от продолжительного соприкосновения с мокрым снегом не промокает.

Огромным плюсом также является, что на перчатках предусмотрены регулируемые ремешки-утяжки, способные точно подогнать перчатки под своё запястье руки, чтобы они не спадали. На верхней области ладони и трёх рабочих пальцах предусмотрен дополнительный сверхпрочный непромокаемый материал. Швы перчаток Kosadaka Iceman Thinsulate качественные, торчащих ниток от производственного процесса не имеется.

Порадовал и цвет, серый с чёрными вставками. Что касается внутренней области перчаток, то тут тоже все на высоте. Материал также очень мягкий, тёплый и приятный на ощупь. Огромным плюсом внутренней области является то, что когда снимаешь перчатки, не важно берясь за пальцы или за манжету, ткань не выползает следом за рукой наружу, тем самым внутри не образовывается комок ткани. Использовал перчатки Kosadaka Iceman Thinsulate при температуре -15 градусов, руки не мёрзли, однако, уже после трёх часов начинают замерзать пальцы. При более высоких температурах до 0 градусов руки не потеют, что говорит о хорошей дышащей ткани.

Подводя итог, можно однозначно рекомендовать перчатки Kosadaka Iceman Thinsulate для использования их в умеренных минусовых погодных условиях. В первую очередь, для меня перчатки Kosadaka Iceman Thinsulate являются рабочими, что-то в них сделать и руки оставались в сухости и тепле, а для более агрессивных условий я использую другие, более тёплые варежки, но об этом уже другая история. Всем спасибо и НХНЧ!

Незаменимая вещь в зимней рыбалке. Обзор Kosadaka Iceman Thinsulate — товары

Добавлять комментарии могут только .