Обзор на колеблющуюся блесну Norstream Area Morgan

qmaxon 22 марта 2023

   Обзор на колеблющуюся блесну Norstream Morgan. И описание своего опыта использования данной блесны на водоемах со средним и быстрым течением.

   Производитель в описании характеристик данной микроколебалки, в первую очередь предлагает использовать ее на водоемах с несильным течением, для ловли форели в придонных слоях. Ну а я в свою очередь, хочу описать опыт использования Norstream Morgan в условиях ловли на перекатах рек со средним и быстрым течением, в основном для ловли окуня и голавля.

   Приманка обладает огромной палитрой расцветок, как ярких кислотных так и натуральных. Так же имеется и большой выбор по граммовке, 5 видов: 1 гр; 1,7 гр; 2,4 гр; 3 гр; 4,2 гр. Из которых каждый любитель рыбалки, может выбрать себе что-то интересное. Оснащается одинарным безбородым крючком, хорошего качества, достаточно крепким и способным удержать рыбу приличного размера.

К сожалению для меня, приманка плохо держит быстрое течение, поэтому проводить приходится очень медленной проводкой, чтоб не сбить игру. Но неплохо проявляет себя на среднем и здесь уже можно использовать большее количество вариаций проводок. Помимо равномерной, можно провести с небольшими рывками и с увеличением, уменьшением скорости проведения. А так же с остановками, давая блесне возможность сильнее заглубиться и приманить пассивную рыбу, так как блесна продолжает играть на паузе. 

   Данные блесны конечно не являются самыми уловистыми в моем арсенале, но бывают моменты когда благодаря им на рыбалке, уходишь от нуля. И они приносят не крупную, но все желанную рыбу.

   Поэтому считаю, что им должно найтись место в коробке любого рыболова.

Обзор на колеблющуюся блесну Norstream Area Morgan — товары

Добавлять комментарии могут только .