Кремень из "Pal". Обзор на Силиконовая приманка Frapp Flint

GordonRayan 17 июня 2023

Приветствую всех, друзья.

В поисках ответов на вопросы, получения новых знаний мы обращаемся к авторитетным мнениям гегемонов спиннингового искусства, просматривая многочисленные видео, стараемся подчеркнуть каждую деталь, обратить внимание на приманки и особенности их эксплуатации в «скилловых» руках, вариацию монтажей и их адресное использование для каждой приманки. «Frapp» - компания, не нуждающаяся в представлении, на протяжении нескольких лет приманки компании стоят на вооружении «топовых» спортсменов и активно эксплуатируются в соревнованиях

помогая достичь высоких показателей, что заставляет нас верить в их результативность и универсальность. «Frapp Flint»

- объемная приманка с массивным телом и хвостовой частью, отличающаяся не навязчивой игрой, что позволяет этой приманке успешно провоцировать хищную рыбу к решительным действиям и так ли она хороша, как ее презентуют нам, попробуем рассмотреть ее более детально в этом обзоре. 

«Кремень» - термин, используемый нами для отображения прочности, твердости, непоколебимости. Именно этим высокопарным названием нарекли «Frapp Flint», указывая на его способность долгое время противостоять потугам хищника в желании растерзать очередную жертву.

Прочный силикон, использованный при создании приманки - именно он берет на себя ответственность за ее сохранность. Прочный, в меру упругий, отлично тянущийся силикон. «Flint» выпускается в трех размерах: 4 дюйма (10,2см) - 6,7 гр. 6 шт в упаковке, 5 дюймов (12,7 см) - 13 гр. 4 шт в упаковке, 6 дюймов (15,2 см) - 21,6 гр. 3 шт в упаковке. Стоит отметить, что при наличии в ваших руках «Frapp Flint» в разных цветовых исполнениях, вам, справедливо, может показаться, что одна из них более мягкая, что сделает игру приманки более выразительной и амплитудной, а другая обладает большей жесткостью, делая приманку взбитой с резкими движениями – это объясняется наличием красителя в составе краски, добавления блесток, что приводит к увеличению жесткости. Подобрать цвет, исходя из будущего применения и цветовых предпочтений рыбы не составит труда, палитра цветов, представленных производителем, довольно обширна и имеет в своей коллекции 13 цветов от натурального исполнения до объединенных в единых микс кислотных цветов.

 

Продолговатое тело приманки имеет восемь утопленных «канавок»

, которые расположены тут с целью – придать массивному «Frapp Flint» легкости в игре, сделать игру максимально амплитудной, а в купе с гибким силиконом, наделить ее реалистичными движениями, убедив хищную рыбу в правильном выборе своей цели. Спина и брюшко имеют прорези для расположения в них офсетного крючка, размер позволяет использовать массивные «офсетники», приманка с легкостью соскользнет, оголив «офсетник» для успешной реализации.

  Оказавшись в воде, активирует игру приманки внушительного размера «пятка», которая отличается своей формой – 5 граней

 соединённых в форму ромба, внутренняя сторона которой по своему строению напоминает «нос» корабля и имеет схожий функционал: разрезать встречный водный поток на две струи, снижая сопротивление, тем самым помогая массивному телу быстрее включиться в игру, не сбиваясь в местах, где нужна маленькая скорость проводки.

Подчинять себе воздушное пространство, ввиду массивного размера и веса. «Frapp Flint» удается чуть хуже, чем своим собраться – это определяет участки применения приманки: не большие и среднего размера реки, озера с течением выше среднего – места, где вам потребуется активная игра приманки для привлечения внимания рыбы. Варианты оснащения «Frapp Flint»: возможно применение любого монтажа, но вариант с «двойником» симпатии не вызвал – приманка начинает покачивать корпусом, выглядит, довольно, настораживающе. Проводки, в полной мере, демонстрирующие соблазн «Frapp Flint» для хищника: мною, чаще других, применяется равномерная проводка, иногда с добавлением короткой паузы и резким продолжением движения, актуальна будет любая, выбранная вами проводка с приданием ей, чуть большей динамики.

Уделим несколько слов упаковки: блистерная упаковка, стандартная для всех приманок «Frapp», удобная в эксплуатации, надежно фиксирует приманки , предотвращая деформацию при транспортировке.

«Frapp Flint» - «кремень», создававшийся руками мастеров своего дела, закалявшийся в трудных, соревновательных условиях, с успехом конвертирует, заложенный в него опыт и навыки в результат, помогая нам получить, желаемые для всех эмоции от любимого процесса.

Всем спасибо, НХНЧ.   

Кремень из "Pal". Обзор на Силиконовая приманка Frapp Flint — товары

Добавлять комментарии могут только .