Обзор Сумки Aquatic C-03: труженица для каждодневного пользования.

Zver37 04 февраля 2022

По правилам написания обзоров на сайте fmagazin.ru важен и особенно ценен личный опыт пользования той или иной снастью или предметом рыболовного снаряжения. И это верно, когда автор делится своими впечатлениями и какими-то мыслями, и мнением, описывая то, что находится в его собственности, скажем так.

Но сегодня я немного отступлю от принятых правил, так как буду рассказывать о сумке Aquatic C-03 (рыболовная), которую сам только ещё присматриваю к покупке. Но это будет не просто взгляд со стороны, вовсе нет. Это будет, скажем так, интервью с теми, кто использует эту сумку может и не по изначально придуманному предназначению, но, поверьте, не менее активно и уж точно на постоянной основе. Итак, начнём.

Согласитесь, весьма приятно встретить где-то в повседневной жизни какой-то рыболовный аксессуар. Ну, например, если вы увидели или в рыболовной передаче, или в каком-то видеосюжете приманку, на которую сами рыбачите и, более того, прямо сейчас держите в руках, то с чувством некоторого удовлетворения можно продемонстрировать окружающим, что вы в некотором роде причастны к тому, что прямо сейчас происходит на экране. Ну или, например, если в фильме мелькнуло что-то относящееся к рыбной ловле и имеющееся у вас же в пользовании, то об этом вполне можно сообщить окружающим, тем самым став чуть ближе к миру кинематографа.

Точно так и я, увидев, что в нашей организации у монтажной группы в пользовании находятся сумки Aquatic C-03, несказанно удивился и обрадовался этому, так как кроме того, что сразу на подсознании прикинул, что могу подготовить по ним обзор, для себя решил узнать отношение к ним людей, которые реально ими пользуются с последующей перспективой покупки такой сумки для себя. Если, конечно, по ней будут положительные отзывы.

В первую очередь, я подошёл к снабженцам и спросил почему именно эти сумки? На что получил внятный ответ, что тут неплохое соотношение цена-качество. И они были приняты к приобретению на смену рюкзакам, которые, как я понял, не выдерживали никакой критики из-за постоянного износа.

Ну хорошо, снабженцы – это те ещё прохиндеи и всецело доверять им точно не стоит. А вот пообщаться с монтажниками нужно, так как с этими сумками они и выезжают на объекты. Но перед этим вкратце по самой сумке.

Итак, сумка Aquatic C-03 (рыболовная) имеет габаритные размеры 700х400х340мм и вес чуть меньше 1,8 кг. У неё одно основное отделение, которое закрывается на молнию.

Сверху над этим отделением, кстати, есть ещё один небольшой отсек тоже на молнии.

По бокам, слева и справа и на передней части сумки также присутствуют карманы на молниях с дополнительными сетчатыми кармашками.

На передней части на молнии опять же. По бокам – открытого типа на резинке. Для переноски сумки имеется как наплечный ремень с элементом, распределяющим нагрузку на плечо при переноске.

А также обычные ручки опять же с матерчатым блоком, который при необходимости фиксирует их вместе.

При случае, с разрешения изучив и, как вы поняли, сфотографировав эти сумки, скажем так, в «полевых» условиях (уж извините, фотографировал на телефон)...

...я уже имел представление о них внешнем виде, и после мне оставалось только лишь собрать информацию о практике их использования.

Если вкратце. Сумки живучие! Монтажники, особенно после рюкзаков, на них нарадоваться не могут, так как переносят в них и спецодежду, и обувь, и расходники, и инструменты, причём, я удивился, инструменты во внушительном ассортименте и, главное, весе.

Вообще вес, который выдерживают эти сумки – это что-то нереальное. Была бы возможность взвесить, взвесил бы обязательно сколько в них нагружается и точно бы сказал, но пока только сам прикидывал, поднимая их по очереди, что переносится в этих сумках достаточно много килограммов. Карабины, фурнитура тоже на уровне и выдерживают эти нагрузки.

Ну и входит в них тоже немало. Да, с учётом специфики работы, может быть, выглядят они не очень презентабельно сейчас у нас, но они служат верой и правдой работающим людям, причём каждый день!

Лично меня это впечатлило и убедило, что для рыбалки, для выездов каких-то, такую сумку иметь точно можно.

Обзор Сумки Aquatic C-03: труженица для каждодневного пользования. — товары

Добавлять комментарии могут только .