Обзор сумки рыболова Siweida: подарок, который мне понравился.

Zver37 18 ноября 2021

Не так давно мне подарили сумку рыболова производства компании Siweida. И в сегодняшнем обзоре я расскажу о ней и о своих первых впечатлениях от обладания этим рыболовным аксессуаром.

Первое впечатление, когда я получил этот подарок, было, пожалуй, искреннее удивление, мол, а чего это такое яркое я сейчас держу в руках. Дальше, при распаковке, при осмотре пришло понимание, что ведь это отличная, а главное полезная вещь, которая может пригодиться не только в рыбной ловле.

Для начала познакомимся с этой сумкой поближе. Как вы сами видите, яркая, сочного оранжевого цвета сумка рыболова Siweida предназначена для хранения и переноски, в первую очередь вашего улова.

Будь то пойманная рыба в живом виде.

Или, скажем, когда есть необходимость просто доставить улов домой.

Также эта сумка – отличный вариант ёмкости, если вы заготавливаете живца на предстоящую рыбалку.

В отличии от канов и ведёрок, эта сумка имеет достаточно большую площадь как дна, так и в целом внутреннего объёма и поэтому в неё можно не только набрать весьма существенное количество воды, но и поместить большое число рыбёшек, и они смогут вполне комфортно располагаться в ней продолжительное время.

Разумеется, самый явный плюс и самое разительное отличие этой сумки от других рыболовных ёмкостей – это её габариты в собранном, походном положении.

Её можно поместить в рюкзак, сумку или забросить в багажник автомобиля, не беспокоясь, что она займёт большое пространство. Но зато в рабочем, разложенном виде – это полноценная, объёмная ёмкость, которая может подойти во многих ситуациях.

Каких? На этот вопрос каждый может ответить самостоятельно, исходя из своего опыта и воображения. Мне, например, помимо непосредственно варианта с уловом или живцом сразу пришёл на ум вариант применения этой сумки для сбора ягод или грибов. Ехали, остановились в лесу, увидели грибы или ягоды. Куда собрать их, если нет с собой ведра или корзины? В пакет? Можно, только в нём что ягоды, что грибы могут помяться и в процессе сбора, и при транспортировке. А тут нормальная ёмкость, с достаточно жёсткими в рабочем положении стенками. Да и благодаря своему яркому цвету её будет весьма сложно потерять или не заметить, что в траве, что в лесу.

Кстати о жёсткости. Как указано в аннотации к этому продукту, сумка изготовлена из миллиметрового полиэстера. Много это или мало по толщине? Чисто тактильно сумка достаточно плотная и по ощущениям прослужит достаточно долго даже при интенсивном использовании.

Опять же, прикормку на месте ловли замесить можно в эту сумку. Или, ну просто уже мысль пошла, элементарно принести воды с реки в ней, чтобы умыться или ещё для чего. Одним словом, по функционалу сумка перспективная, как мне кажется.

С функционалом разобрались, теперь перейдём непосредственно к сумке. Как я уже сказал, выполнена она из достаточно плотного и, надеюсь, износостойкого полиэстера, толщиной 1 миллиметр. Переносить сумку можно как на плече, так и в руке. Чтобы переносить её на плече имеется ремешок.

Чтобы переносить её в руке – специальная «ручка».

Ручка эта имеет две половинки...

...которые при соединении вкладываются одна в другую.

На верхней крышке присутствует линейка для, я так понимаю, определения разрешённого размера пойманной рыбы.

Верхняя крышка на молнии, у которой имеются два бегунка с яркими салатовыми верёвочками.

На одном из торцов сумки есть карман из такого же материала, что и вся сумка. Какую-то мелочёвку положить в неё можно, объём позволяет.

Выглядит сумка вполне добротно. Да и воспользовавшись ей несколько раз на рыбалке я понял, что это хороший аксессуар, который, не занимая много места, может здорово выручить рыболова, да и не только рыболова, в той или иной ситуации. Одним словом, подарок этот мне пришёлся по душе.

Обзор сумки рыболова Siweida: подарок, который мне понравился. — товары

Добавлять комментарии могут только .