Сумка Aquatic СК-15 (с 3 коробками soundbox)

ВикторовАлексей 25 января 2017

Здравствуйте! 

Сумка Aquatic СК-15 (с 3 коробками soundbox). Сумка изготовлена из ткани, сверху синтетика с внутренней стороны - прорезинена. В сумке имеется 4 сетчатых кармана, 2 из них могут вместить 4 коробки размером 120*210*3,5. Сетка сама чуть жестковата, сверху на сетке нашита резинка, что очень удобно, по бокам поместится по литровой бутылочке.

По бокам сумки имеются петельки для крепления вещей к которым нужен быстрый доступ, будь то ножницы, липгрип, пассатижы или что-то другое.

Спереди на откидывающемся язычке расположен довольно таки вместительный кармашек. Он пригодится также для вещей к которым нужен быстрый доступ.

Крышка защелкивается на удобную защелку, которую можно отрегулировать.

Еще один кармашек расположился за сетчатыми карманами, он под замочком довольно вместительный, туда можно убрать мобильный телефон , ключи и всякую мелочь.

​На задней стороне сумки расположились 2 кармана, один под молнией, второй открытый, в который удобно положить дождевик, закрывающий карман очень вместительный- подойдет под экшн камеру в боксе и других полезных вещей. И теперь о главном отделении, оно как бы открытое, но сверху его прикрывает крышка на защелке.

Большой карман вместит в себя спокойно 2 коробки размером 23*30*4 см., или одну коробку и пакетики с приманками, или покушать чего-либо. Для переноски на небольшое расстояние имеется ручка, на более длительное - плечевой ремень, который можно регулировать. Что ручка, что ремень довольно широкие.

Что мы имеем в итоге? Небольшую, но вместительную сумку с 9 карманами, хорошо очищаемый материал, качественные швы, удобный ремень, светоотражающию вставку для облегчения поиска сумки вечером, прекрасные замки с логотипом компании на собачке. У меня в этом году разорвался рюкзак, я решил приобрести сумку, так как она намного удобнее, хотелось российского производства в магазине увидел http://www.fmagazin.ru/aquatic/snasti/sumki_rykzaki_zhilety/sumki/sumka_aquatic_s_3_korobkami_soundbox_ck_15.html и, как говорится, просто влюбился . Всем НХНЧ! 

Сумка Aquatic СК-15 (с 3 коробками soundbox) — товары

Добавлять комментарии могут только .