Aquatic С-23 – сумка для хранения экшн-камеры и доп. оборудования. Обзор.

ПавелЖавнерко 01 мая 2020

Современные рыболовы все чаще приобретают себе экшн-камеры, чтобы запечатлеть видео своих рыбалок, которые потом с удовольствием пересматривают, делятся ими со своими друзьями, ведут свои блоги на Youtube. В большинстве случаев такие экшн-камеры идут в обычных упаковочных коробках, в которых хранить их неудобно, да и небезопасно. С покупкой камеры обязательно приобретается дополнительное оборудование. Это всевозможные аквабоксы, повербанки, шнуры, крепления и тд. Возникает логичный вопрос, в чем это все хранить?!

Казалось бы, ничего сложного, купил любую сумочку нужную по размеру, сгрузил туда все, и нет никаких проблем. Но далеко не так все просто и далеко не каждая сумка для этого подойдет, если вы действительно дорожите своим недешевым оборудованием.

Итак, на обзоре сегодня сумка Aquatic C-23, которая просто идеально подойдет для бережного хранения и транспортировки вашей экшн-камеры.

Размеры данной сумки 260х100х200, вес 300граммов. На фото производил замеры сумки с полным комплектом оборудования внутри.

Первое, что бросается в глаза при первом рассмотрении, это качество изготовления сумки Aquatic C-23. Еще даже без тактильного контакта виден качественный материал, аккуратные ровные швы, мощный замок и красиво исполненное название бренда на крышке и дне сумки. Такой продукт сразу же притягивает внимание!

Когда берешь в руки данную сумку, то твои ожидания только подтверждаются. Материал, из которого выполнена Aquatic C-23 очень плотный. Начинаешь открывать крышку сумки и понимаешь, что такой замок будет служить на протяжении очень долгих лет.

Берешься за ручку сумки и сразу же замечаешь качественные швы, которыми она прикреплена, и понимаешь, что можешь впихнуть в сумку хоть несколько килограммов веса, а ей будет все нипочем.

Крышка сумки и ее дно выполнены из очень плотного материала.  Сложно сказать из чего именно, но по ощущениям  это, то ли какой-то мягкий пластик, либо очень плотная резина или  ПВХ. Их толщина составляет несколько миллиметров. Факт остается один – такое исполнение крышки и дна сумки позволяет хорошо защитить ее содержимое.

Боковины Aquatic C-23 сделаны уже с более мягкого материала, но при этом он значительно толще и составляет чуть менее одного сантиметра.

Лично я был бы только ЗА, если бы боковины сумки сделали  из такого же плотного материала, как крышка и дно, а наверх наклеили этот самый более мягкий материал. Тогда бы это была бы просто бронированная сумка, которую, наверное, можно было даже использовать как сидушку.

Но и такое исполнение, как сейчас у Aquatic C-23 делает защиту вашей экшн-камеры более чем надежной.

Внутри сумки есть дополнительный перекидной карман для всякой мелочевки. И это весьма и весьма удобно. С одной стороны карман выполнен из прозрачной пленки ПВХ, а с другой из сеточки.

Лично я данный карман использую для хранения дополнительного шнура, SD-карты, дополнительных чехлов на объектив, дополнительных защитных пленок на объектив и экран самой камеры, а также для хранения анти-туманных вставок. Это, безусловно, очень удобно, так как такая мелочь случайным образом не вывалится из сумки.

Итак, перейдем к самому главному полезному пространству сумки Aquatic C-23. Туда мне нужно было поместить саму экшн-камеру, аквабокс, два Power Bank (один из них в чехле), крепление на грудь со всеми шарнирами, переходниками и регулировками, несколько шнуров и зарядное.

Задачка вроде по силам большинству сумок из магазина хозтовары. Но не тут то было!

Чтоб не поцарапать объектив, экшн-камера должна располагаться в отдельном отсеке, чтоб не поцарапать стекло на аквабоксе, он тоже должен располагаться в отдельном отсеке. Если хотите сохранить красивый внешний вид своих Power Bank, они также должны располагаться в отдельном отсеке от крепления для камеры. Помимо этого, внутренняя обивка сумочки должна быть мягкая, чтобы также не повредить содержимое, в первую очередь – это объектив камеры. Сумочка должна быть одновременно и вместительной, но в то же время, экшн-камера и все остальное оборудование не должно болтаться в ней при транспортировке.

Aquatic C-23 просто вобрала в себе все необходимые качества, для надежного хранения экшн-камеры и аквабокса, и для их надежной фиксации на одном месте. При этом нашлось место и для всего необходимого оборудования для камеры, которые также располагаются четко на своих местах.

Такое ощущение, что когда-то я связался с компанией Aquatic, заказал им нужную мне сумку для моей GoPro и они сделали мне ее по моему желанию. Потому что подошла она просто идеально.

Небольшая высота сумки не позволяет содержимому болтаться внутри. А для того, чтобы экшн-камера и аквабокс плотно удерживались возле стенок, перегородки сумочки оснащены липучками и могут устанавливаться по желанию хозяина.

Когда я впервые взял в руки Aquatic C-23, увидел качество материала, качество исполнения, наличие перегородок, отличного замка, удобной и надежной ручки, сразу решил, что такой товар будет стоить приличных денег. Но, увидев более чем демократичную цену, уже через минуту расплачивался на кассе.

Раньше я хранил экшн-камеру отдельно, аквабокс отдельно, все остальное дополнительное оборудование отдельно. Это было весьма неудобно. Каждый раз, собираясь на рыбалку, приходилось пересматривать, не забыл ли чего. Так же были опасения за сохранность камеры.

Теперь я знаю, что все необходимое для видеосъемки находится в одном месте и под надежной защитой. В Aquatic C-23 я получил все мне необходимое для надежного хранения и транспортировки своей GoPro и дополнительно оборудования к ней.

Aquatic С-23 – сумка для хранения экшн-камеры и доп. оборудования. Обзор. — товары

Добавлять комментарии могут только .